Украинский певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев), постоянно живущий в особняке на Рублевке в Подмосковье, нарушил долгое молчание и выпустил новый клип. Исполнитель, некогда поразивший российского слушателя фальцетом и необычным сценическим образом, в последнее время становился лишь героем скандальных новостей. Однако теперь решил, что пора возвращаться на сцену и экраны. Он записал трек с американской рэп-группой Nappy Roots на композицию Roll with the Beat.

В кадре Витас появляется в роли инопланетянина на космическом корабле и на земной вечеринке. Многие интернет-пользователи, посмотрев ролик на YouTube, не смогли оставить его без комментариев. Одни заметили, что певец располнел, другим не давали покоя звуки, которые он издает в кадре, а третьим показалось, что Витас пародирует собственное выступление времен "Голубого огонька".

Витас в клипе Roll with the Beat


Витас в клипе Roll with the Beat

Витас в клипе Roll with the Beat


Помотала тебя жизнь, старик…Витас поет "курлык-курлык"?!!!Клокочет как вода в сломанном унитазе!Уже не такой тонкий и звонкий, но все еще авангардный и странный. Норм!С возвращением! Потрясающе!— прокомментировали видео в сети.

Реакция на клип оказалась разной, а видео продолжает собирать просмотры (за первые сутки их набралось больше 11 тысяч).

Витас в клипе Roll with the Beat
Витас в клипе Roll with the Beat
Витас в клипе Roll with the Beat

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают трек Витаса и американских рэперов Nappy Roots: новое видео

23:23, 28 августа 2018

Комменты 33

Аватар

Чёрт возьми... ахахахаха, вот это жесть)

R

Ему бы похудеть. А тему эпатажа можно было бы и получше развить, сделать что-то типо ранней Гаги. Голос он кажется потерял, уже не может как в молодости, не то что Оперу№2, а даже 7 элемент не смог воспроизвести, мурлычет только. А на западе в качества мема он кажется довольно известен, с 2015 года уже 70 миллионов набрал, можно было бы и лучшим способом это монетизировать. Для примера, у Джима Барнса с его Big Enough пока 24 миллиона. en.wikipedia.org/wiki/List_of_viral_music_videos

Аватар

в этом образе похож на бурановскую бабушку

Аватар

Еле досмотрела. Вечно у него ухмылка с издевкой на лице.. Сколько заплатили черным чтоб они согласились на это?

H

Не спасает даже то что клип снимали в америке и даже двух негров запрягали, а все равно безвкусица полная

Подождите...