Такой Эмили Ратажковски мы давно не видели (по крайней мере, такой одетой). В среду прохожие на улицах Нью-Йорка стали свидетелями съемок новой фотосессии с участием 27-летней модели, автором которой выступил 22-летний австралийский манекенщик Джордан Баррет. Вдохновением для него явно служили 60-е и эпоха Джеки Кеннеди, ведь перед камерой Эмили появилась с узнаваемым каре с челкой и в элегантном розовом пальто прямого кроя.

Джордан Баррет и Эмили Ратажковски

Джордан Баррет и Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Джеки Кеннеди

Джеки Кеннеди

Часть съемок прошла на фоне знаменитого отеля Bowery, популярного среди знаменитостей — в нем останавливались Джиджи Хадид, Роберт Паттинсон, Дэвид Бекхэм, Кристен Стюарт и многие другие.  

Вторым образом для съемок стало обтягивающее серое мини-платье на тонких бретелях. Наряд был дополнен закрытыми черными туфлями с ремешком вокруг лодыжки. Такой сексуальный фасон для Эмили более привычен. Флиртуя с камерой, она непринужденно прошлась по улице. Заметной деталью образа стало и массивное помолвочное кольцо, которое Ратажковски впервые показала публике не так давно, спустя несколько месяцев после свадьбы.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Впрочем, потом Эмили вернулась к своему привычному минималистичному гардеробу. В сториз модель и фотограф поделились фото и видео с бэкстейджа. Завернувшись в белоснежное полотенце, Ратажковски пританцовывает в гостиночном номере и позирует на фоне зеркала.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски перевоплотилась в Джеки Кеннеди в новой съемке

12:51, 2 августа 2018

Комменты 42

Аватар

на первой фотке подумала "а где сиськи", прокрутила: уфф, всё на месте, Земля крутится

M

в одежде Ратажопски выглядит лучше))

A

Фотограф прям сам, как модель.

Аватар

Она тут больше Энн Хэтэуей похожа.

C

Что-то я совсем не понимаю, что происходит с человеческим восприятием образов... То фото Жаклин сделано перед убийством ее мужа, президента страны, перед трагическим событием, которое так потрясло и ее саму, и всю страну и весь мир, ведь его любили и симпатизировало ему огромное количество людей. Ассоциация, которая автоматически рождается, к примеру, у меня, точнее цепочка событий: вот она выходит из самолета, садится в машину и через каких-то несколько минут истошно кричит и хватает своего мужа, падающего его на руки, а потом в этом же костюме, забрызганном его кровью и мозгами, стоит на борту самолёта уже вдовой при принятии присяги вице-президентом. Можно как угодно относится к ней как личности, разбирать ее внешность и поступки, но это же ведь трагедия, из тех трагедий, которые навсегда меняют мир и сознание и человечества и страны. Так вот, что двигало тем пареньком, который затеял эту фотосессию и пригласил на неё эту Эмили с тупенькой мордашкой и вечно голыми сисями-писями-попами? Зачем эта отсылка именно к тому образу, ведь у неё было много знаковых выходов? Зачем вообще в который раз имитировать то, что уже давно было в оригинале? Может, единственное объяснение - это то, что ему только 22 года и он из Австралии, или что он манекенщик?

Подождите...