Summer is here: летние лайфхаки по стилю для полных девушек. Как одеться полной девушке летом.

Женская мода 2023 для полных женщин воплощается в минималистичных силуэтах. Матовые цвета с лаконичным кроем идеально подходят для plus-size. Чистый дизайн в сочетании с актуальным фасоном для m — беспроигрышное дополнение к гардеробу 2023 года.

Summer is here: летние лайфхаки по стилю для полных девушек

Почему-то никто не говорит о том, что в жару одеваться едва ли не сложнее, чем в сибирский холод. Некоторые виды одежды просто невыносимы, от других вы получаете солнечный ожог или мозоли. Еще сложнее выглядеть модно и непринужденно летом, если у вас размер больше L, потому что большинство магазинов, похоже, не обращают внимания на женщин с избыточным весом.

  • Держи советы, как сохранять стиль даже в самые жаркие дни .

Наноси дезодорант под грудь

Нанесите немного антиперспиранта на грудь, и вы больше не будете страдать от пота в этой области. Только убедитесь, что вы выбрали дезодорант, который был тщательно протестирован и не испачкает вашу одежду.

Summer is here: летние лайфхаки по стилю для полных девушек

Используй подкладку под бюстгалтер

Если дезодорант не помогает, купите вкладыш для бюстгальтера в отделе нижнего белья или на AliExpress. Они сделаны из впитывающего и дышащего материала, поэтому в них можно легко заниматься спортом или носить их слоями. Вы также можете попробовать сшить вкладыш самостоятельно в домашних условиях.

Чем больше вы двигаетесь, тем быстрее выскользнет футболка или майка, заправленная в брюки. Качественный боди-комбинезон из натуральной ткани будет удобно сидеть на теле, и вам реже придется поправлять одежду. В них также не так жарко, несмотря на облегающий силуэт.

Брюки и их аналоги: комфорт и практичность

Еще один важный элемент модной летней одежды для полных дам — брюки различных фасонов. Полные бедра — не повод отказываться от таких удобных и практичных вещей, как джинсы, комбинезоны, брюки-капри и шорты.

В этом сезоне модная индустрия предлагает пухленьким девушкам обратить внимание на брюки из плотных тканей, которые хорошо держат форму. Прямой крой со стрелками в деловом стиле и высокой талией делает силуэт стройнее.

  • широкие кюлоты;
  • брюки-трубы;
  • стильные палаццо.

Укороченные варианты брюк и игривые капри позволяют продемонстрировать красивые щиколотки. При выборе джинсов можно вдохновиться последними тенденциями уличного стиля и выбрать однотонные джинсы. Джинсы в форме песочных часов идеально подойдут пухленьким модницам.

Жарким летом не стоит избегать шорт — выбрать модный фасон для пухлой фигуры несложно. Следует лишь избегать обтягивающих и слишком коротких вариантов, а также избегать блестящих тканей и заметных принтов.

Это хороший образ для широких бедер:

  • бермуды до колен;
  • классические или расклешенные шорты;
  • не выходящие из моды сафари.

Юбка и косуха

Еще один вариант для дождливого летнего дня — кожаная куртка. Сочетайте ее с жакетом сдержанного, классического цвета. Белая шелковая юбка в мелкий черный горошек или вертикальную полоску отлично смотрится с кожаной курткой. Вы также можете выбрать современный лавандовый оттенок или коричнево-молочный. К пышной юбке можно подобрать простой приталенный верх.

С жакетом с разрезами или закатанными рукавами следует носить браслеты и кольца. Украшения на запястье могут иметь замысловатые украшения или состоять из нескольких разных частей.

Шорты/брюки и топ-трапеция

Любой вариант брюк можно сочетать с длинным трапециевидным топом из струящейся ткани. Легкий топ скроет объем бедер и подчеркнет талию.

В качестве верха желательно выбрать рубашку или кардиган в сочетании с шортами или брюками. Несколько блузок разных цветов, комплект из топа и низа — и у вас есть универсальный наряд для поездки на море.

Базовая футболка + брюки или джинсы

Если вы начинаете с такого простого образа, вам понадобится белая футболка в стиле оверсайз и пара джинсов или других брюк с высокой талией.

Примечание: Важно, чтобы брюки были правильной посадки с высокой талией.

Стильная девушка

Постарайтесь подчеркнуть талию с помощью ремня. В противном случае хорошей альтернативой для такого дополнения станет небольшая набедренная сумка. В качестве обуви для этого наряда подойдут как открытые сандалии, так и балеринки или кеды.

Стильная девушка

Блуза + юбка

  1. «яблоко» — «карандаш» и расклешенные миди или макси;
  2. «перевернутый треугольник» — юбки-клеш;
  3. «груша» — прямые модели длиной до колена или чуть ниже.

Стильная девушка

Примечание: Для рубашек и блузок для стройных женщин рекомендуется V-образный вырез. Это делает декольте длиннее и лучше демонстрирует красоту вашей груди.

Костюм + блуза

Однотонный верх и низ сделают силуэт визуально стройнее. Выбирайте костюм светлых тонов и без излишних украшений.

Ищите обувь на низком каблуке и брюки свободного покроя. Добавьте нарядную блузку и несколько аксессуаров — и вуаля, ваш образ готов! В таком наряде вы сможете уверенно отправиться на важные мероприятия и офисные встречи.

Стильная девушка

Свитер

При выборе идеального и стильного джемпера девушкам следует ориентироваться на лаконичность и элегантность, на простые джемперы. Лучше отдать предпочтение моделям с высоким воротником, пуговицами и выраженным вырезом. Чтобы выглядеть стройнее с джемпером, стоит отдать предпочтение моделям со вставками из кожи или меха и с асимметричными краями.

Джинсы и брюки

Джинсы давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Девушкам с изгибами следует выбирать именно их:

  • модели прямого кроя;
  • зауженные с высокой талией;
  • джинсы-клеш;
  • модели с равным декором.

Джинсы можно сочетать с туфлями, кроссовками или балеринами. Правильно подобранный фасон брюк может легко стройнить женскую фигуру. Модель с высокой талией помогает «спрятать» живот, а брюки свободного покроя придают силуэту пропорции. Джинсы можно дополнить отворотами и рукавами verschi edenen. Сочетайте весенне-летний образ с туфлями на танкетке или сандалиями, а также с кроссовками или трениками для стрит-лука.

Обтягивающие брюки также подходят для пухленьких дам. Они отлично смотрятся с красивой рубашкой, блузкой на запах, туникой. Мода для полненьких женщин весной/летом 2022 года приветствует укороченные брюки с сутулыми штанинами, дополненными, например, горошком. Отлично смотрятся свободные однотонные брюки — они обеспечивают сдержанность и согласованность.

Летом 2022 года не будем забывать об универсальных брюках. Их будет несколько вариаций. Например, для похода на работу подойдет фасон со стрелками, а для прогулок с друзьями — рваные джинсы модели с лепестками.

Юбки и платья

Самыми популярными вариантами юбок в моде полных женщин на весну-лето 2022 года будут:

  • модели на запах;
  • с асимметрией;
  • с разрезом;
  • с пуговицами.

Не стоит выбирать юбки с крупными молниями, объемными оборками, карманами с нашивками. Эти элементы могут визуально утяжелить силуэт и сделать его более объемным.

Красивые юбки на лето с А-силуэтом — отличный выбор для девушек, которые мечтают скрыть свои толстые бедра и живот. Для работы лучше всего подойдет зауженная юбка-карандаш, которая может создать эффект пышности. Однако девушкам с широкими плечами и большим бюстом следует избегать этого фасона.

Очень эффектно смотрится легкая, струящаяся юбка длины макси с высокой талией. Ее можно дополнить всевозможными узорами. Сандалии на платформе или плоской подошве и шикарная джинсовая куртка завершают модный, современный образ.

Девушки с «отличными формами» обязательно должны иметь в своем арсенале красивое платье. Это будет самый выигрышный фасон:

  • трапециевидный крой;
  • рубашечный покрой;
  • А-силуэт;
  • платье-футляр;
  • прямой крой;
  • платье-пиджак;
  • модель с высокой талией.

Цветовая гамма платья может быть как светлой, так и темной, даже яркой. В сочетании с элементами пастельных тонов стильное платье может стать основой всего модного образа.

В сезоне 2022 года известные модницы сделали акцент на модных платьях с талией. На пике популярности объемные модели с поясом, а также узкие варианты с расклешенным подолом. Длина может варьироваться от длины до колена до длины в пол.

Одной из самых интересных новинок сезона станет яркое платье с глубоким декольте, обладающее «похудательными» свойствами.

Америка Феррера

Америка Феррера, летний образ для полных девушек

У киноактрисы пухлая фигура, потому что жир скопился на талии и животе. Тем не менее, ей удается хорошо выглядеть в легком прямом пиджаке, который скрывает проблемную зону. Ее красивые, стройные ноги подчеркивают узкие брюки.

Летом звезда хорошо выглядит в простых платьях светлых тонов, скрывающих живот. Америка заранее утягивает их корректирующим бельем. Девушкам с фигурой стоит прислушаться к этому совету.

Уитни Томсон

Уитни Томпсон, образ звезды для полных девушек

Модель plus size с роскошными размерами любит элегантные и провокационные платья на подиуме. В реальной жизни она предпочитает летний вариант, в котором выигрывают все: Платья на молнии. Их необычный крой скрывает полноту при многослойном образе и добавляет романтичности. Читайте подробнее о том, как выбрать платье, подходящее вашему силуэту →.

летний образ для полных девушек от звезды Уитни Томсон

Уитни рекомендует для лета шикарное платье без рукавов, облегающее талию и лиф. Для прохладных вечеров надевайте тунику или легкую рубашку и облегающие брюки.

Кейт Уинслет

летний образ Кейт Уинслет для полных девушек

Актриса не слишком обеспокоена лишним весом. Она считает, что круглые формы — признак женственности и естественности, поэтому на счету звезды нет модных провалов. Кейт любит красные платья-футляры и платья со вставками по бокам. Они выглядят визуально стройнее и делают талию более тонкой.

У каждой женщины своя норма веса, и она связана с ростом

Сколько весят здоровые и счастливые женщины. Рассчитайте свой идеальный вес

Для своего летнего образа Уинслет выбирает простые, строгие платья без рюшей, оборок и принтов. Она подчеркивает талию с помощью узкого пояса. Обязательный атрибут звезды — туфли на высоком каблуке.

Плиссе

Чтобы модно одевать женщин в сезоне 2023 года, стоит обратить внимание на нововведения одежды со складками. Элегантные платья, юбки и даже блузки легко вписываются в повседневные, деловые и романтические ансамбли. Более того, складки средней толщины удлиняют силуэт.

Стилисты сходятся во мнении, что плиссированные платья и юбки подходят и для женщин старше 50 лет в 2023 году. Стильные новинки выглядят элегантно в классических цветах.

Прозрачные элементы

Чтобы сделать образ еще более женственным и соблазнительным, в моде также прозрачные текстуры, которые отвлекают внимание от несовершенств. Например, блузки с рукавами из органзы или шифона выглядят элегантно в паре с простыми джинсами.

Джинсовый костюм

Модным фаворитом 2023 года для женщин с прекрасной внешностью станет джинсовый костюм. Плотная текстура скрывает недостатки силуэта и отличается практичностью. Юбки и жакеты, топы и брюки, комбинезоны — в моде различные вариации одного тренда.

Повседневная мода для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

Туфли и босоножки 2023

модные новинки для пышек

Если женщина носит правильную обувь, она хорошо одета. Коко Шанель.

Что носить летом полной девушке?

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

модные новинки для пышек

Осенние ансамбли

Оцените статью
womansinfo.ru