Кто супруг Леры Кудрявцевой. Сколько лет мужу леры кудрявцевой.

Избранник Яны, журналист Евгений Яковлев, кстати, младше ее на 12 лет. 53-летняя актриса живет с радиоведущим ВГТРК с 2015 года. Пара спешит получить штамп в паспорте, но не торопится

Краткая биография Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева — известная российская телеведущая и актриса, а также счастливая мама и по совместительству жена. Будущая знаменитость родилась 19 марта 1971 года в Усть-Каменогорске, национальность — русская, звездный знак — Рыбы. Широкой аудитории Кудрявцева известна по таким музыкальным программам, как «Премия Муз-ТВ» и «Новая волна», ведущей которых она была на протяжении нескольких лет.

Кудрявцева (настоящее имя Валерия) родилась в семье ученых, но в детстве мечтала не о науке, а о сцене. Окончив школу, Лера начала изучать режиссуру в Культурно-педагогическом колледже в родном городе. Когда родители убедились, что актерство — окончательный выбор их дочери, они разрешили ей переехать в Москву и поступить в ГИТИС. С первой попытки она была принята на факультет «Актерское мастерство».

Карьера телеведущей

«Крестным отцом» российского кино считается Игорь Верник, который пригласил молодую актрису на роль телеведущей в программу «Партийная зона». С 1996 года список ее выступлений на телевидении расширился. Помимо вышеупомянутой программы, Лера вела шоу «Муз Обоз», «Клуб бывших жен» и «Испытание верности», успешно работала с такими известными провокаторами, как Отар Кушанашвили и Айза Анохина.

Позже ведущий появился в таких музыкальных проектах, как «Песня года», «Новая волна» и «Премия Муз-ТВ». Особого внимания заслуживает программа «Секреты на миллион» на НТВ с самыми высокими рейтингами. В различных шоу принимали участие Наташа Королева, ведущий Валерий Комиссаров, Александр Васильев, Анфиса Чехова, Анастасия Волочкова и другие. Звезды рассказывали пикантные подробности о своей жизни и зарабатывали на шоу неплохие деньги. После этого все деньги были распределены на благотворительность.

Другая передача автора — «Шоу с Лерой Кудрявцевой» на Муз-ТВ — также имела большой успех. Телеведущая долго экспериментировала с образами в кадре. Она носила разные прически, пробовала разную длину и бахрому и, наконец, остановилась на этом. Кудрявцева покрасила волосы в огненный блонд и выбрала для своей прически асимметричную стрижку без бахромы. Именно такой ее привыкли видеть современные зрители, хотя бывали случаи, когда в кадре она была со скромным хвостиком. Биография и фильмография Жан-Клода Ван Дамма.

Параллельно с карьерой ведущей Кудрявцева пробовала себя и в качестве актрисы. Ей не удалось получить главные роли, но ее эпизодические роли были не менее впечатляющими и запоминающимися. В 20 04 году она дебютировала в телесериале «Улицы разбитых фонарей» (6 сезон), а впоследствии также снялась в 7 и 8 сезонах. Кудрявцева также снималась в художественных фильмах. Катины с ее участием: «О, счастливчик», «Самый лучший фильм», «На крыше мира», «Очень русский детектив», «Авантюристы».

Телеведущая и актриса

Сколько лет

Лере Кудрявцевой 52 года, но выглядит телеведущая гораздо моложе. Она регулярно ходит к косметологу и в спортзал, тщательно следит за собой и своим стилем. Она безупречна во всех отношениях.

При росте 167 сантиметров она весит всего 51 килограмм. Стройная и утонченная, она никогда не имела проблем с лишним весом. Доказательством тому стала откровенная фотосессия Леры для мужского журнала «MAXIM».

Стрижка

После долгих экспериментов со своей внешностью Лера решилась на фотоснимок. Она покрасилась в блондинку, носит асимметричные чёлки, объёмную шею и без чёлки.

Телеведущая Лера Кудрявцева: биография, личная жизнь

Лера Кудрявцева

Валерия родилась в 1971 году в семье ученых. В раннем возрасте она мечтала о звезде, поэтому после школы поступила на режиссерское отделение в Культурно-педагогический колледж. Затем она продолжила обучение в ГИТИСе в Москве.

Свою карьеру Лера начала с бэк-вокала и подтанцовки для известных артистов. Решительную красавицу поддержал Игорь Верник. Он привел ее на телевидение, где Кудрявцева показала себя отличной ведущей.

Помимо работы телеведущей, Лера также работала актрисой. Например, она снялась в нескольких сезонах сериала «Наставники».

Кудрявцева очень привлекательна, она притягивает внимание мужчин. Ее рост — 167 сантиметров, вес — 51 килограмм. Неудивительно, что в 2011 году она получила титул «одной из самых желанных женщин года» в журнале MAXIM.

Первый муж — Сергей Ленюк

Мужем номер один был участник группы «Ласковый май». Они поженились в 1990 году. Лера родила сына и назвала его Жаном — как популярного актера Жан-Клода Ван Дамма.

Брак продлился недолго, он не выдержал быта. Молодая пара жила со свекровью, что не нравилось Кудрявцеву. Группа «Ласковый май» была на пике популярности, и у Ленюка не было недостатка в поклонниках.

Однажды, когда ей надоели постоянные измены мужа, Лера взяла сына и ушла из дома. Разлуку она перенесла тяжело. Она впала в депрессию и пристрастилась к алкоголю. Но ради сына Лера нашла в себе силы и вернулась к нормальной жизни. Сегодня артистка больше не употребляет алкоголь.

Второй муж — Матвей Морозов

Второй муж был бизнесменом. Матвей Морозов и Кудрявцева поженились через три месяца после знакомства.

Лера Кудрявцева и Матвей Морозов

Оба супруга много работали и почти не сталкивались дома. Через три года Морозова посадили в тюрьму за мошенничество — незаконное пересечение границы.

Лера без сожаления развелась с Матвеем. От его мошеннических действий пострадало более 600 человек.

Супруг Леры Кудрявцевой — Сергей Лазарев

В 2008 году у актрисы начались отношения с певцом. Несмотря на то, что Сергей Лазарев был моложе ее, союз оказался удачным. Влюбленные не жили вместе, но много времени проводили на работе и на отдыхе. Лера даже ждала ребенка от певца, но случился выкидыш.

Несчастье отдалило их друг от друга, и их отношения постепенно разрушились. Расстались они без скандалов и взаимных обвинений.

Лазарев утверждает, что рядом с Лерой он стал зрелым мужчиной. Он очень благодарен ей за это.

Телеведущая и Сергей Лазарев

Последний муж Леры Кудрявцевой — Игорь Макаров

Со своим нынешним мужем звезда познакомилась в ночном клубе. Мужчина подсел к Лере и сказал ей: «Я не знаю»:

Чувства вспыхнули сразу, даже 16-летняя разница в возрасте не остановила влюбленных.

Через несколько месяцев после знакомства Игорь сделал предложение своей возлюбленной в такси. Лера согласилась без колебаний.

Свадьба превратилась в пышную интригу. Сначала пара венчалась в Кутусовском ЗАГСе в компании родственников и друзей. Но затем молодоженов приехала поздравить вся российская богема шоу-бизнеса во главе с Аллой Пугачевой. Ведущим церемонии стал Николай Басков. Фото и видео с церемонии можно увидеть в Интернете.

Лера Кудрявцева родила второго ребенка

В 2018 году ведущий отказался вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. Ходили слухи, что это связано с беременностью 47-летней Кудрявцевой. Тем более что на последних фотографиях был неоднозначно виден живот.

Сначала Лера никак не комментировала слухи, но потом перестала скрывать интересное положение, выложив фото с детской кроваткой. В августе женщина родила дочь и выложила пяточку новорожденной с подписью: «Baby girl!». Фотография привела в восторг ее подписчиков.

Репортерам пока не удалось выяснить, где Лера рожала. Изначально она собиралась в российскую клинику, но незадолго до родов улетела в Америку. Скорее всего, девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе.

Не все положительно отреагировали на беременность 47-летней Кудрявцевой. Некоторые уверены, что женщина родила ребенка не сама, а прибегла к услугам суррогатной матери. Сама артистка подлила масла в огонь, выложив фото со своей дочерью. Подписчики заметили, что девочка слишком крупная для новорожденной, а сама мать слишком худая для роженицы.

Пяточка новорожденной малышки Кудрявцевой

Лера попросила его прекратить гадать. Дочь выглядит очень взрослой, потому что тепло одета. И родила она сама, даже если бы в это хотелось верить.

На сколько Кудрявцева старше мужа

Пара уже давно привлекает внимание СМИ. Неудивительно, ведь Кудрявцева старше своего молодого мужа на 16 лет. Разница в возрасте не смущает пару. Они даже смеются над этим. Например, они выложили в Instagram коллаж, на котором Лера искусственно состарила свое лицо.

Важен не физический возраст, а внутренний. Если человек чувствует себя на 20 лет старше, то и выглядеть он будет так же».

— говорит телеведущая. Молодая женщина полностью с ней соглашается.

Дети Леры Кудрявцевой

У телеведущей двое детей. Первого ребенка Лера родила в 1990 году, когда вышла замуж за барабанщика Сергея Ленюка. Сыну Жану сейчас (июнь 2021 года) 31 год. В 2018 году Лера стала бабушкой. У ее старшего сына Жана, Льва Ленюка, родился собственный сын.

Своего второго ребенка, дочь Машеньку, телеведущая родила в 2018 году, будучи замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Валерия решилась снова стать матерью в 48 лет, через 28 лет после рождения первого сына Жана. Сегодня (июнь 2021 года) ее дочери Маше исполнилось 3 года. Девочка дружит с сыном своего брата Жана, Львом Ленюком.

Слухи о разводе с Макаровым

Со своим третьим мужем Кудрявцева живет уже 8 лет. Пара познакомилась в 2012 году и официально зарегистрировала свой брак в 2013 году. Игорь Макаров младше телеведущей на 16 лет. Конечно, многие не верят в искренность чувств пары. В интернете постоянно появляются слухи о разводе Леры и Игоря.

Ни один из этих слухов не имеет ничего общего с реальностью. Кудрявцева и Макаров счастливы. Даже после 8 лет совместной жизни они по-прежнему любят друг друга. Пара живет под одной крышей и вместе воспитывает 3-летнюю дочь Машу.

Игорь Макаров

Последние новости

В настоящее время (июнь 2021 года) Лера живет в Москве и работает на телевидении («НТВ»). Макаров, хоккеист, играет за команду «Сибирь». Старший сын Жан, 31 год, работает в бизнесе, имеет собственную семью и маленького ребенка. Его дочери Маше 3 года, в августе 2021 года ей исполнится четыре года. Лера ведет собственный блог на Instagram (leratv) и регулярно публикует посты, чтобы дать поклонникам представление о своей личной жизни. Страница телеведущей имеет 4,2 миллиона подписчиков.

В июне 2021 года телеведущая отдыхала в австрийском 5-звездочном спа-салоне Verba Mayr.

Домыслы о Николае Баскове

Сразу же после окончания отношений с Лазаревым до Леры Кудрявцевой дошли слухи, что она состоит в отношениях с влиятельным российским эстрадным артистом Николаем Басковым. Однако ни пресса, ни многочисленные поклонники не получили никаких подтверждений любовной связи между Басковым и Кудрявцевой. Сама Лера неоднократно подчеркивала, что ее отношения с Николаем носят исключительно дружеский характер.

Долгожданное счастье пришло к телеведущей с третьим браком. На этот раз ее избранником стал спортсмен Игорь Макаров. Одиноким и очень грустным вечером Лера решила пойти на свидание «сама с собой» в ресторан. Там она встретила своего будущего возлюбленного — Игоря Макарова. Молодой человек (он на 16 лет младше Кудрявцевой), увидев одинокую женщину, просто решил присесть рядом и попытать счастья.

Помытая певица отнеслась к нему более чем пренебрежительно, но согласилась встретиться еще раз. Хоккеист проявил настойчивость и в итоге растопил холодное и уставшее сердце Леры. В 2013 г. Игорь сделал певице предложение, и она сразу же согласилась стать его женой. Новый муж Леры Кудрявцевой всего на три года старше ее сына Жана.

Лера Кудрявцева с мужем

Счастливый брак с Игорем Макаровым

Лера и Игорь организовали просто замечательную свадьбу, на которой присутствовала вся богема и знаменитые гости. Через пять лет в молодой семье родилась долгожданная девочка Маша, о которой Лера так долго мечтала. Маша мгновенно стала любимицей и завоевала любовь поклонников Кудрявцевой с первого взгляда.

Сколько всего детей у Леры?

Суперзвезда была замужем три раза и имеет двоих детей. Первого сына Лера родила в 19 лет. Это событие произошло в 1990 году, когда Кудрявцева была замужем за барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком.

Второй ребенок суперзвезды родился через 28 лет после первого. На тот момент (2018 год) Лера была замужем, а ее третьим мужем стал хоккеист Игорь Макаров в 2013 году. Телеведущая подарила любимому мужу дочь.

Только в 2018 году Лера также стала бабушкой. В мае ее сын Жан родил мальчика Льва. В августе в один из подмосковных роддомов отправилась и сама бабушка Лера. СМИ много писали о состоянии здоровья 47-летней роженицы и ее новорожденной дочери. У девочки и ее матери все было хорошо. Дочь назвали Марией.

Последние новости о личной жизни

В настоящее время (2021 год) Лера Кудрявцева живет со спортсменом Игорем Макаровым, и они вместе воспитывают дочь Машу. Девочке два года. Суперзвезда до сих пор счастлива в браке с хоккеистом. Семья живет в Москве. Лера работает на телевидении, ведет музыкальные мероприятия и участвует в телевизионных проектах. Игорь играет за хоккейный клуб «Сибирь».

В начале января 2021 года в СМИ появилась информация о том, что дочь телеведущей Маши заразилась колиформными бактериями. Девочка заразилась на детском новогоднем празднике, но вскоре выздоровела. Но теперь (январь 2021 года) Кудрявцева сама заболела вагинальным вирусом. Из-за внезапной болезни она и ее муж не полетели на отдых в Дубай. Незадолго до отъезда телеведущая сдала анализ и выяснилось, что она заразилась коронавирусом.

Игорь Макаров

Лера изолировалась и переехала в свою квартиру в центре Москвы. Ее дочь Маша и ее муж Игорь остались в загородном доме. Макаров — единственный в семье, кто не заразился коронавирусом. Хоккеист ежедневно снимал на видео моменты, проведенные с дочерью, и отправлял их больной жене через Интернет. Маша играла с отцом в игры и рисовала.

Игорь постоянно подбадривал жену и даже отправил ей букет роз и коробку конфет курьером в Москву. Вскоре здоровье Кудрявцевой пошло на поправку.

Муж Леры Кудрявцевой подписал просмотровый контракт с «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», московское «Динамо» подпишет контракт на повышение с нападающим Игорем Макаровым

. В случае успешного просмотра с 31-летним хоккеистом будет подписан полноценный контракт.

Почему Игорь Макаров настоящий мужик. И реакция Леры Кудрявцевой

Потому что Игорь Макаров — настоящий мужчина. А вот реакция Леры Кудрявцевой Жена Макарова — известная телеведущая Лера Кудрявцева. Она старше своего избранника на 16 лет, но возраст не мешает крепким отношениям между Макаровым и Кудрявцевой.

View this post on Instagram

Пара отметила пятилетнюю годовщину свадьбы 8 июня 2021 года. Лера призналась, что очень любит своего мужа.

View this post on Instagram

Помимо хоккея, Игорь и Лера без проблем ходят на футбол. В мае, например, они смотрели полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Ромой» и «Ливерпулем». Помимо Макарова и Кудрявцевой, за игрой наблюдали их друзья-хоккеисты Александр Радулов и Геннадий Столяров.

View this post on Instagram

Макаров в прошлом сезоне играл за «Салават Юлаев». Хоккеист провел 50 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 12 (6+6) очков. В 12 играх плей-офф он набрал 3 (1+2) очка. Лера всегда поддерживала своего мужа. Теперь пара будет постоянно жить в Москве, чему они, конечно, рады.

View this post on Instagram

Когда Игорь еще играл за «Салават Юлаев», видеться с женой и проводить с ней больше времени было проблематично. После переезда в Москву многие из этих проблем должны исчезнуть.

View this post on Instagram

Кстати, у Макарова и Кудрявцевой растет дочь. Пожелаем счастливым родителям удачи и успехов в этом нелегком и ответственном деле.

View this post on Instagram

View this post on Instagram

Иногда Лера, как и все остальные девушки, любит поглазеть. Главное, что Кудрявцева постоянно на позитиве и радуется жизни каждую минуту. Безусловно, это замечательное качество привлекло Макарова. Ведь юмор — это всегда прекрасно.

View this post on Instagram

Судя по всему, Макаров не только играет в хоккей, но и часто занимается домашними делами. Видно, что у Леры строгое, но справедливое воспитание. Посмотрите, как старательно Игорь убирает квартиру.

View this post on Instagram

Новый клуб Макарова сейчас находится в непростой ситуации. Мы желаем нападающему найти себя в московском «Динамо» и подписать с клубом полноценный контракт. Лера обязательно поможет своему мужу и вдохновит его на новые успехи. Ее муж уже давно не сидит без работы, пора бы ему вернуться к любимому делу.

View this post on Instagram

Рождение ребенка

Лера не согласилась вести шоу премии Муз-ТВ в 2021 году. Ходили слухи, что Кудрявцева забеременела в 47 лет. На многих фотографиях был виден живот.

Сначала Лера никак не реагировала на домыслы, но вскоре перестала скрывать беременность и выложила в социальной сети фото с колыбельной.

В августе у пары родилась девочка. К радости ее подписчиков, фотография пяточки малышки также была размещена в сети.

Репортерам не удалось выяснить, где проходили роды. Изначально Лера хотела рожать в российской клинике, но все равно улетела в Америку. Предполагается, что девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе.

Но не все обрадовались этой новости. Некоторые считают, что Кудрявцева в свои 47 лет не решилась бы рожать сама и, возможно, оплатила услуги суррогатной матери.

Лера сама обострила ситуацию, когда выложила фотографию со своей дочерью. Подписчикам показалось странным, что девочка слишком крупная для новорожденной, а Лера худая, что не характерно для только что родившей женщины.

Художник попросил ее воздержаться от подобных домыслов. По ее мнению, девушка лишь тепло одета и хорошо выглядит.

Макаров – настоящее время

Где сейчас играет хоккейный пилот Игорь Макаров? Ответ на этот вопрос уже был дан выше: Макаров сейчас является игроком уфимского клуба «Салават Юлаев». В январе во время игры против «Северстали» с ним произошел неприятный инцидент, когда соперник ударил его клюшкой по руке и сломал палец, что вывело его из строя примерно на месяц.

Макаров забивает

В настоящее время Макаров здоров и продолжает выступать за «Уфу», забив шесть голов.

Игорь Макаров сейчас

В 2021 году Игорь Макаров перешел из ЦСКА в «Салават Юлаев», клуб, который также выступает в КХЛ. В 2021 году хоккеист продолжил успешно выступать в качестве нападающего за этот клуб.

В январе 2021 года игра против «Северстали» — последняя игра десятиматчевой выездной серии «Салавата Юлаева», которая проходила в Череповце, — закончилась для спортсмена довольно неприятно. В третьем периоде Игорь Макаров получил удар по рукам от игрока команды соперника. Из-за травмы Макаров не смог продолжить игру, но судьи не нашли нарушения правил со стороны игрока «Северстали». Врачи сразу же диагностировали у Игоря перелом руки, что было отмечено в протоколе матча.

Позже выяснилось, что Игорь сломал палец. Спортсмену наложили гипс, и врачи прогнозировали, что хоккеист выбыл из строя на четыре недели. До этого печального перелома в своей спортивной биографии Игорь Макаров успел сыграть за клуб 49 матчей. Во время этих выступлений спортсмен забил шесть голов. Кроме того, Игорь отдал столько же голевых передач.

В этой же игре травму получил еще один хоккеист «Салавата Юлаева». Евгений Коротков не выйдет на лед в течение трех месяцев.

Оцените статью
womansinfo.ru