17-летняя дочь Александра Малинина Устинья решила строить карьеру в шоу-бизнесе. Она вместе с отцом записала несколько песен, в том числе неофициальный гимн ЧМ-2018 по футболу, вызвавший неоднозначную реакцию в сети. А теперь девушка выставила на суд слушателей и зрителей сольный клип на композицию под названием "Лев Толстой".

Александр, Устинья и Эмма Малинины


Александр, Устинья и Эмма Малинины

В прошлом году о дочке Малинина заговорили после "Бала дебютанток" журнала Tatler, куда девушка пришла с родителями. Устинью можно было увидеть на концертах ее отца, где она нередко выступала вместе с ним.

Устинья Малинина. Кадр из клипа


Устинья Малинина. Кадр из клипа "Лев Толстой"

Текст песни "Лев Толстой" написала Наталья Касимцева, автор таких песен, как "Вдвоем" Наргиз Закировой и Максима Фадеева, "Я нравлюсь женщинам" Григория Лепса и Эмина, "Любовь — капкан" Валерия Леонтьева и многих других. А музыку сочинил певец и композитор Герман Титов, пишущий для Наташи Королевой, Николая Баскова и Стаса Михайлова.

Источники: Кадры из видеоклипа/Instagram

Подпишитесь на наш

17-летняя дочь Александра Малинина выпустила дебютный клип на песню "Лев Толстой"

21:35, 18 июля 2018

Комменты 211

A

До чего же противное семейство ! Субъективное мнение

N

А голос-то у девочки хороший, давайте будем объективны! Это вам не Стеша Маликова. Голосистая, в папу.

Аватар

вспомнилось нетленное "на словах ты лев толстой, а на деле уй простой!"

A

Устинья - « прекрасное имя» такое же как и у ее брата - Фрол. Дальновидные родители. Устинья спела песню Лев Толстой - япатстолом

Аватар

Мерзкая семейка. Отвратные мать и отец. Дородная деваха. Ей точно 17 лет ? Посмотрела клип. Единственные вопросы: зачем и для кого это снято ?

Подождите...