Летний сезон официально закрыт, а это значит, что SPLETNIK.RU вновь прилетел в Сочи, где сегодня на берегу Черного моря начнет свою работу 17-я "Новая волна". И, как пообещали организаторы международного конкурса молодых исполнителей, зрителей, купивших билет на открытие, ждет по-настоящему грандиозное шоу.

В этот вечер на сцену New Wave Hall выйдут Филипп Киркоров, Алсу, Сергей Лазарев, Дима Билан, Диана Арбенина, Валерия, Кристина Орбакайте, Баста, Feduk и многие-многие другие артисты. Специальным гостем церемонии станет пуэрториканский исполнитель Luis Fonsi, который исполнит свой всемирно известный хит Despacito.

SPLETNIK.RU, как и всегда, будет делиться самыми интересными подробностями мероприятия в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

P.S.
 Не забывайте и о страничке SPLETNIK.RU в Instagram, где будут появляться фото, видео, бумеранги со звездами и не только.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-a9792e1f793f85b3f7f6cb76")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Новая волна — 2018": онлайн-трансляция церемонии открытия

16:54, 4 сентября 2018

Комменты 33

Аватар

Лазарев не плох. Арбенина , как старушка простите. Филипп лучше бы остановился на "Цвет настроения"...., хотя они с Басковым друзья и просто "постебались" с IBIZA.

V

У Кртой платье будто из бабушкиной шторы.. у Юлианны спина не для таких открытых платьев/комбинезонов...Киркоров в шляпе похож на Шуфтинского в молодости....Басков с каким- то пластиковым лицом... Арбенина как будто подвыпившая соседка с квартала, причем не первой молодости...

Аватар

Кристю не вижу

S

Вот почему, почему мероприятие проводят они, а стыдно мне? На самом деле неудобно на это смотреть, такое двустворчатых возникает когда в обзорах видишь очередные трусы Ротожопски... у нас же есть талантливые люди, почему опять одна и также шайка изрядно потрепанная молью и временем...

B

Вся ботоксная туса плавно переместилась из Баку в Сочи без заезда в Москву

Подождите...