Поспорь с парнем. Смотри… – не проспорь. На что можно поспорить?

Содержание

Ценный вывод: аргумент старый, еще со школьных времен, но почему-то мне он запомнился особенно хорошо — для вдохновения помогает необычный мотив. Но если бы мне предложили прыгнуть с парашютом, сделать татуировку или пирсинг, я бы не согласился, даже сейчас.

На что спорим? 11 поступков на спор – сумасшедших и не очень

Согласиться на сделку обычно несложно. Но о призе победителя думать сложнее. В основном люди делают ставки на проценты, деньги, выполнение странных заданий вроде «покакать пять раз», поцелуй или приз с выгодой для себя.

Ровно 30 лет назад впервые была опубликована Книга рекордов Гиннесса. Ее создатель, Хью Бивер, предложил книгу. для споров! С каждым годом в него попадают все новые и новые выдающиеся достижения со всего мира.

Наверняка каждый из нас слышал об этой задаче: «Дебаты?». У всех разные мотивы и побуждения для принятия этого вызова: Одни хотят выиграть пари, чтобы получить материальное вознаграждение, другие идут на риск в поисках острых ощущений, а третьи делают это, чтобы исполнить давнюю мечту.

Woman’s Day узнал, на что готовы спорить челябинцы и какова цена спора.

Алексей Мирошниченко, 21 год, заместитель председателя Объединенного совета обучающихся ЮУрГУ:

На что делаются ставки: на победу в номинации «поднятие различных предметов челюстью».

Ценный вывод: поднимать табуретку с различными предметами на ней оказалось не так уж сложно и даже весело. Дружба победила, и в качестве последней демонстрации мы также подняли кухонный стол. Это был интересный разговор, но у меня некоторое время болела челюсть.

Алексей Подкопаев, 26 лет, спортсмен:

Ставка была сделана на покорение самой высокой горы Европы — Эльбруса высотой 5642 метра.

На что была сделана ставка: Награда — это непередаваемые ощущения. Вы чувствуете все: восхищение, усилия, удивление, усталость и желание вернуться.

Ценный вывод: После восхождения на Эльбрус я понял, что человек способен на многое — мы недооцениваем свои возможности. А во-вторых, что наша страна очень красивая.

Список вариантов – «На что поспорить с парнем?»

Спорить можно о чем угодно, главное — вызвать интерес у людей. Предметом спора может быть любая ситуация: послать поцелуй старушке или пригласить маму своего друга в кино. Не переусердствуйте с выбором и не делайте экстремальных ставок, которые не угрожают вашей жизни. Сделайте ставку веселой и необычной. Ставка — это прежде всего вознаграждение победителю. Каковы вознаграждения?

Давайте рассмотрим примерный список вариантов вознаграждения:

  • материальная вещь;
  • эротический массаж;
  • эротический танец;
  • сексуальная изюминка;
  • выполнение домашней работы.

Мужчины любят делать ставки, увлекаются. Вы должны учитывать это и не переусердствовать со ставками. Вознаграждение победителя — самая интересная и сложная часть операции по заключению пари. Представьте себе неудачника

Предложите обменяться одеждой и продолжите встречу! Забавная идея — поговорить на улице с плакатом и записать разговор на мобильный телефон. Пусть он споет свою любимую песню, выпив глоток воды, или залезет на дерево, крича «Свистать всех наверх! Или крикнуть «Ребята, я всех люблю!» с балкона/окна или мяукать в течение пяти минут. Также весело разложить 30 предметов и выйти на улицу.

Прикольные варианты для спора девушки и парня

Я проспорила

Важно. Пусть разногласия станут игрой и развлечением, вместо того чтобы превращать их в матч по борьбе сумо с наказанием проигравшего.

Что делать в этой ситуации, о чем думать? Нравится ли вашему парню целоваться? Ставка на поцелуи: Запретите поцелуи на одну неделю. Проигравший выполняет особые условия: Он чистит картошку на ужин или выносит мусор в течение месяца. Одновременно он решает бытовую проблему чистоты на кухне. К списку ставок можно добавить мытье по вечерам.

  • При выигрыше приз – 100 поцелуев.
  • При проигрыше – трудновыполнимое задание (найти подснежники зимой).

Является ли ваш возлюбленный фанатом футбольной команды? Сделайте ставку на игру. Проигравшая сторона убирает дом в течение месяца. Можно также поставить на друзей-любовников, если человек предпочитает часто менять партнеров: Как долго продлятся новые отношения? Проигравшая сторона исполняет танец любви. Чтобы добавить веселья, попросите их жонглировать сырыми яйцами, пока они не разобьются.

Другая идея

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Истина рождается в споре. А иногда и деньги зарабатываются. Нет, мы не просим вас расстраиваться или пытаться переубедить оппонента. Но почему бы вам не предложить своим друзьям такой вид пари? Но предварительно убедитесь, что вы поняли инструкции. Тогда вы всегда будете иметь преимущество.

В детстве каждый из нас хотя бы раз заключал пари с друзьями и одноклассниками, что сможет сделать что-то «невозможное». Вы проиграли? Пришло время сладкой мести. Вспомните те славные деньки и предложите своим теперь уже взрослым друзьям пари, которое вы никогда не проиграете. Все, что угодно: ловкость рук, никакого мошенничества! И, конечно, несколько секретов.

Оригинально

Оригинальные споры с любимым парнем

Поспорьте со своими друзьями, что сможете:

1. прижмите лист бумаги к кончику пальца.

Чур не я

10 пари, которые невозможно проиграть

Вы думаете, это невозможно? Вы думаете, это невозможно? Самое главное — иметь правильные условия для ставки. Никто не сказал, в каком виде/состоянии должен быть лист бумаги. Сложите его несколько раз, чтобы получился плотный треугольник. Теперь вы можете выровнять его. Кстати, это неплохая шутка для юристов и других людей, которые ищут лазейки.

10 пари, которые невозможно проиграть

2. протолкните одну из двух ложек в чашку, не касаясь ее (ложки).

Поднесите ложки как можно ближе друг к другу. Сильный удар по ободку — и одна из ложек оказывается в чашке. Практически начало катапульты. Просто хорошенько потренируйтесь, прежде чем делать ставку. Тем не менее, это не самый простой трюк.

3. перенести стопку монет из блюдца на стол, не рассыпая их.

Не пытайтесь наклонять тарелку равномерно и медленно. Вместо этого лучше резко потянуть его вниз и удалить. Стопка окажется на столе.

10 пари, которые невозможно проиграть

4. нарисовать идеальный круг без компаса (от руки).

Положите руку на лист бумаги с карандашом. Не двигайте кистью, а поворачивайте лист по кругу. После нескольких попыток у вас получится достаточно сносный круг. Только убедитесь, что ваш противник не художник.

10 пари, которые невозможно проиграть

5. никогда не проигрывайте в игре в крестики-нолики.

Мы уже писали об этом методе ранее. Основная предпосылка: иди первым. Поставьте свой «крест» в один из углов и постарайтесь занять оставшиеся углы, перекрывая комбинации противника. После нескольких ходов победа неизбежна.

10 пари, которые невозможно проиграть

6) Вылейте содержимое пластиковой бутылки через трубу, не поворачивая ее.

Необходимое условие: Вы не можете пить через соломинку. Также нельзя переворачивать его вверх дном. Но вы можете приложить рот к горлышку и дуть в бутылку. Это изменяет давление в бутылке, и жидкость вытекает из соломинки.

10 пари, которые невозможно проиграть

10 пари, которые невозможно проиграть

10 пари, которые невозможно проиграть

Оцените статью
womansinfo.ru