Какие тату нельзя набивать девушкам? Скрытые места для татуировок. Какие татуировки нельзя набивать девушкам?

В США татуировка с пятиконечной короной также должна быть отвергнута. Это легендарный знак Латинских королей, членов крупнейшей испаноязычной банды. Их не должны видеть с такой татуировкой.

Какие татуировки нельзя набивать: 30+ опасных тату

Каждая татуировка имеет свое значение. Каждая татуировка ассоциирует человека с определенной социальной группой и создает вокруг него положительный или отрицательный фон.

У людей могут быть неправильные представления о том, кто наносит татуировки на нежелательное тело.

Чтобы избежать проблем с обществом, ниже описаны негативные татуировки и их значения, а также дан ответ на вопрос, почему и какие татуировки не следует делать «нормальным» мужчинам и женщинам.

  1. Нежелательные тату и их значение для мужчин и женщин
  2. Тюремные и бандитские наколки
  3. Бабочки на ножках
  4. Кольцо
  5. Проволочная сетка
  6. Аббревиатуры
  7. Татуировки, считающиеся позорными
  8. Тату бандитских группировок
  9. Тату, которые могут представлять собой опасность за границей
  10. Изображение Будды
  11. Трехлистный клевер
  12. Рисунок креста на груди в России
  13. Три точки, образующие правильный треугольник
  14. Слеза под глазом
  15. Мистические и сакральные тату, приносящие несчастья
  16. Cимволы смерти
  17. Квир тату
  18. Интимные указатели
  19. Морда хищника со злобной улыбкой
  20. Корона
  21. Пять точек
  22. Паутина
  23. Русалка
  24. Звезды
  25. Роза с кинжалом
  26. Бочка
  27. Политическая тематика
  28. Некоторые военные темы
  29. Этнические тату
  30. Вопросы и ответы

Нежелательные тату и их значение для мужчин и женщин

Такие татуировки могут восприниматься обществом как негативные.

Названия татуировок Значение
Бабочки на ножках Когда убит человек или убит родственник.
Кольцо Человек из низшей касты тюрьмы
Проволочная сетка Носитель провел столько же времени, сколько узлы в проволоке.
Морда хищника со злобной улыбкой Жестокий человек, насильник
Корона Тот, кто обладает властью
Туз карт, глаза в ягодицах Пассивный гомосексуалист
Звезды Сидящий человек
Русалка Насильник
Паутина Заключенные
Слеза под глазом Когда убит человек или убит родственник.
Клубок пряжи с иглами. Владелец может быть связан с темной магией.

Тюремные и бандитские наколки

Тюремные и бандитские татуировки — это знак отличия для тех, кто действует в преступном мире. Поэтому обычному человеку не стоит делать одну или несколько таких татуировок на своем теле. Если человек попадет в окружение преступников с неправильной татуировкой, он может пострадать ни за что.

татуировка с цифрами на пальцах

Нежелательны тюремные татуировки:

  • бабочки на ногах;
  • перстни;
  • колючая проволока;
  • аббревиатуры;
  • изображение чертей, свиней с различными подписями.

Бабочки на ножках

Татуировка бабочки на ноге или пояснице означает, что обладательница этого рисунка — девушка легкого поведения. Однако в современном мире эти понятия стали размытыми. И сейчас такой рисунок делают те, кто хочет показать, что это насекомое символизирует гармонию и стремление к семейному счастью.

татуировка бабочка на ноге

Таким образом, бабочка — это, пожалуй, единственный символ, который сегодня был бы менее неприятным.

Кольцо

Кольцо, проколотое в пальцах, означает, что человек принадлежит к низшей касте заключенных. Татуировка с негативной коннотацией имеет прямоугольную черную форму с белой полосой, проходящей по диагонали.

тату перстней на руках

Если светлая полоса имеет несколько точек или если по краям кольца вытатуированы карточные сердечки, то это гомосексуалист.

Проволочная сетка

Колючую проволоку преступники рисуют на теле. По количеству узлов они определяют, сколько лет заключенный провел за решеткой. По этой причине такая татуировка используется в среднем для

изображение колючей проволоки на пальце

Аббревиатуры

С другой стороны, из-за небольшого количества нервных окончаний операция за ухом вполне терпима и почти не причиняет боли. Татуировка может быть нанесена и на ухо. При необходимости татуировку можно легко скрыть, распутав волосы.

  • Gnothi seauton (греч.) – Познай самого себя;
  • Grace роир moi (фр.) – Пощады (прощения) для меня!;
  • Guai chi la Тосса (от.) – Горе тому, кто ее коснется;
  • Gutta cavat Lapidem (лат.) – Капля камень долбит;
  • Help yourself (англ.) – Помоги себе сам.

буквы на руке

Задняя часть шеи. Кроме того, вы можете легко скрыть татуировку, распуская волосы. Вы можете вытатуировать на пальцах символ удачи, любимое число или короткий девиз.

  • ЕВРОПА – если вор работает – он падший арестант;
  • КОТ – коренный обитатель. Поэтому эта наколка не имеет никакого отношения к милому и домашнему животному;
  • ИРИС – и раб, и стукач. Такая наколка насильно набивается на руку или предплечье зека.

Татуировки на пальцах обычно предназначены для тех, кому не повезло. Графические символы будут хорошо смотреться. Недостатком этой области тела является то, что со временем дизайн может потерять четкость и яркость.

Татуировки, считающиеся позорными

При выборе украшений для тела обратите внимание на выбранную область части тела, на которую будет нанесена татуировка. Татуировки наиболее болезненны в тех местах, где кожа расположена близко к кости. К ним относятся колени, локти и ребра. Сильная боль также возникает в шее, бедрах (сзади и внутри), ногах, лодыжках, запястьях и кистях.

  • глаза на ягодицах – обозначают опущенного;
  • русалка на якоре – насильник;
  • кабан – кобла-лесбиянка, которая пользуется авторитетом в колонии;
  • роза на бедре – представительница слабого пола нетрадиционной ориентации;
  • мужчина-кочегар на ягодицах – гомосексуалист;
  • карточные тузы на ягодицах – опущенный. Количество тузов означает количество сношений;
  • рукопожатие с зажатым цветком между рук – пассивный гомосексуалист;
  • сердечки розочки тоже обозначают гомосексуалиста.

Лучшие места для тату

Какие тату нельзя набивать девушкам? Скрытые места для татуировок

Наименее болезненными зонами являются плечи, внешняя поверхность бедер, ягодицы и шея. Уровень боли при нанесении татуировок на тело также зависит от личной переносимости процедуры.

Перед нанесением татуировки необходимо проверить болевые точки, а затем можно попробовать носить понравившийся рисунок, нанесенный хной.

Женщины предпочитают небольшие рисунки на теле, памятные надписи и лозунги, которые не выглядят вульгарно и не бросаются в глаза. Маленькие изображения не требуют много времени для рисования, что особенно важно, так как этот процесс очень болезненный.

Согласно Фэн-шуй, определенные места имеют сакральное значение для татуировок. Давайте узнаем, где лучше всего девушке сделать небольшую татуировку.

Татуировки на запястье — первый выбор творческих людей, они помогут вам оставаться начеку. Эти маленькие татуировки подходят для короткой надписи или слова, небольшой акварели или векторного изображения. Их прячут за часами или широким браслетом.

Болезненные места

Цветочные мотивы, птицы и надписи отлично смотрятся на кольце для ключей. Кроме того, милая, нежная татуировка подчеркивает утонченность фигуры и хрупкость девушки. Самый большой недостаток заключается в том, что это одна из самых болезненных зон. Вы можете попросить инструктора сделать несколько инъекций чистой иглой без красителя, чтобы понять, насколько сложно пройти весь сеанс.

За ухом есть несколько нервных окончаний, и это хорошее место для нанесения татуировки, так как краска наносится почти безболезненно. Сюда можно поместить маленький галстук-бабочку, бабочку, цветок, ваши инициалы или знак звезды. Спрятать татуировку за ухом очень легко, если только вы распустите волосы. Поэтому каждая девушка сама решает, когда наступит подходящее время для показа дизайна. Согласно Фэн-шуй, татуировка за правым ухом приносит мир, спокойствие и гармонию в жизни.

Места для татуировок на руке также имеют разное значение. Татуировки на пальцах помогают привлечь удачу и успех. Они популярны среди тех, кто не решается сделать большой рисунок на всей поверхности. Хорошим выбором здесь являются буквы и графические символы. Однако такие татуировки могут со временем выцветать.

Места для маленьких татуировок и надписей

Изображение паука используется ворами. Если насекомое ползет вверх, то человек только поднимается в своем бизнесе. Паук, ползущий вниз, означает бывшего вора, который больше не ворует. Если эта татуировка находится на груди или под мышками, то ее обладатель — наркоман.

Паутину часто можно обнаружить на колене или локте. Их используют люди, которые были заключены в тюрьму. Часто за каждый год тюремного заключения добавляется кружок. Практически во всех странах и преступных группировках к нему относятся одинаково.

Если вы едете за границу, не помешает внимательно осмотреть свой нательный рисунок, если таковой имеется. За границей часто встречаются запрещенные или оскорбительные татуировки.

В Шри-Ланке, как и в Индии, Будду очень почитают. Если во время путешествия на чайный остров вы носите на теле изображение божества, вас могут легко выдворить из страны.

Путешествие в страны СНГ может привести к штрафу или неприятностям с правительством. Если вы отправитесь туда, вам следует избегать тюремных и нацистских татуировок. Сюда относятся татуировки с военными или политическими мотивами, которые могут задеть чувства и убеждения других людей.

Татуировка MS13 может вызвать большие проблемы в Америке. Подобные знаки носят члены большой банды. Людям с такими татуировками, которые попадаются им на глаза и не являются членами банд, в лучшем случае грозит избиение, а в худшем — бензиновый ожог или даже смерть.

Тюремные наколки

Также следует избегать пятиконечной короны. В США его наносят члены крупнейшей испаноязычной банды — «Латиноамериканские короли». Если они увидят вашу татуировку, будут проблемы.

  • БОСС – был осуждён Советским судом;
  • КОТ – коренной обитатель тюрьмы;
  • ЗЛО – за всё легавым отомщу.

Избегайте клоунских татуировок, если вы хотите провести красочный и запоминающийся отпуск в Бразилии. Такие татуировки обычно носят преступники, убившие сотрудника правоохранительных органов. Эта татуировка считается серьезным оскорблением для полицейских.

Слезы, вытатуированные на лице, считаются в Европе и США символом человека, который убил или пытался убить кого-то. Не удивляйтесь, если к вам отнесутся с подозрением.

В Дании татуировки на открытых частях тела запрещены. Татуировки мотоциклистов неприемлемы в любом случае. Налагается небольшой штраф.

Тату имеющие отрицательные значения за границей

Татуировки нежелательны в Стране восходящего солнца. Оружие, драконы и божества не допускаются. Они связаны с кровавым кланом якудза. Людям с татуировками запрещено посещать общественные сауны, бассейны и спортзалы.

Шри-Ланка

Изображения определенных полов татуируются на соответствующих лицах. Такие татуировки включают в себя разнообразные рисунки, включающие части Копья Марса и Зеркала Венеры

Ближнее зарубежье

Если на татуировке одновременно изображены различные музыкальные инструменты, это может быть закодированной готовностью к групповому сексу. Любители свободной любви предлагают сделать это причудливым и оригинальным способом.

США

К таким татуировкам относятся копья Марса в различных интерпретациях или зеркало Венеры. Они предлагают трансгендерность, предлагают андрогинность и т.д.

Представители ЛГБТ часто носят на своей коже радугу, радужный флаг или иногда изречения радужного цвета.

Бразилия

Татуировка лямбда — это знак стойкости и свободы выбора. Перевернутые треугольники имеют то же значение. Розовый цвет — выбор геев, а черный — лесбиянок.

Европа

Убежденные феминистки предпочитают добавлять цветы к зеркалу Венеры или изображать розу с крестообразным стеблем, зеркало в цветочной раме и т.д.

В дополнение к вышеперечисленным татуировкам стоит рассмотреть еще 2 особых варианта татуировок на день рождения.

Япония

Роза с острыми шипами, переплетенными с сеткой, выглядит весьма эффектно. Но при интерпретации она показывает лесбиянку с судимостью и пожизненным заключением.

Гендерные тату

Образ невинного мотылька или бабочки может быть очень привлекательным для женщин. Но в случае с татуировкой это напрямую связано с выражением «ночная бабочка». С незапамятных времен этот символ ассоциируется с самыми древними профессиями.

Бабочка сама по себе является символом непостоянства. Если вы не хотите создавать легкомысленный образ себя, то вместо бабочек следует выбрать что-то другое.

Расположение татуировки также имеет большое значение. Есть одна оговорка.

Интимные указатели

Мальчики часто интересуются тюремными татуировками. Но наносить что-то подобное на свое тело — это безрассудство. Такой поступок может однажды сыграть жестокую шутку с его владельцем. Если на его пути встретятся настоящие преступники или полицейские.

Единственные люди, которые могут получить татуировки от могущественной и злобной японской мафии, — это члены мафии. Остальным рекомендуется выбрать другой дизайн, несмотря на то, что разноцветные рыбки и драконы выглядят очень привлекательно — и это действительно так.

  • кошка – вы имеете дело с игривой натурой;
  • дельфин – демонстрация преданности;
  • дракон – символика власти.

Например, вы можете использовать старинный японский стежок в качестве шаблона или просто стилизовать изображение, используя те же стилистические приемы: плоский дизайн, два или три ярких контрастных цвета, причудливые линии и обилие деталей. Это знак уважения в Стране восходящего солнца, и у вас не будет проблем с мафией.

Этнические татуировки обычно наносятся хной и изображают орнаменты разных народов. Через две недели они исчезают. Но многие наносят этнические орнаменты машинкой учителям в парикмахерских.

Плохие гендерные тату

Вот некоторые виды ату, используемые в

Для девушек

  • Они касаются долговременных рисунков на лице и шее. Решаясь на тату на таких частях тела, можно поставить крест на карьере в престижной компании. Обладатели татуировок на лице и шее вызывают настороженность у работодателей. В хорошем месте такому соискателю откажут уже на этапе собеседования.

  • Современные девушки часто желают сделать тату под грудью, а также выбирают для рисунка живот, бока и бедра. Однако такие зоны несут потенциальную опасность для нанесения тату. Стоит поправиться даже на 3-5 килограммов, изображение расплывется. А в период беременности и после родов такие нательные украшения становятся размытыми пятнами.

  • Не стоит бить что-то на ступне и внутренней стороне фаланги пальца. От трения рисунок быстро поблекнет. На пальцах бить что-либо нужно только хорошо подумав. Неважно на правой руке или на левой. Татуировка всегда будет на виду. Что порой будет вредить ее обладательнице. Привлекать лишнее внимание там, где это не нужно.

Для мужчин

Японская мафия

татуировка якудзы

Этнические тату

этническое тату на спине

  • скифский орнамент с изображениями мифических существ и животных;
  • славянский, где преобладает красный цвет;
  • кельтский с крестами и плетенными рисунками;
  • полинезийский, который отражает статус и заслуги.

Закрыть плохие воспоминания

Оцените статью
womansinfo.ru