Что делать, если я шаурма и Волан-де-Морт хочет меня съесть. Что делать если ты пельмень?

Лучше всего завернуть тесто в пленку и дать ему отдохнуть в холодильнике не менее часа. За это время в муке успевает развиться клейковина, которая придает тесту хорошую эластичность.

Что делать, если я шаурма и Волан-де-Морт хочет меня съесть?

Проблема самоидентификации в наши дни достигла беспрецедентного уровня. В мире полно мальчиков, которые внезапно осознают, что они девочки, и девочек, которые просыпаются и становятся мужчинами. Некоторые жители России вдруг почувствовали себя американцами, лапландцами или жителями Лориэна, легендарного эльфийского королевства Средней Земли. Неудивительно, что вы вдруг почувствовали себя шаурмой. И если сам Волдеморт заинтересуется вами в этом качестве…. Но давайте разберемся со всем этим по очереди.

Существуют объективные признаки, по которым можно достаточно достоверно определить, действительно ли вы шаурма или это просто иллюзия, навеянная вчерашним обильным ужином.

— Вы из Центральной Азии, Кавказа или Ближнего Востока?

— Вы родились в среде ремесленников?

— Ваш отец водит низко посаженную «Приору» или тонированную «девятку»?

— Вы купили огурец с отрезанным хвостиком?

— Если вам приходится долго стоять, не протекает ли он снизу?

Если на большинство вопросов вы ответили «да», то вы действительно саварма, и вам придется с этим жить. Однако, если присмотреться, у этого состояния есть много преимуществ.

Почему хорошо быть шаурмой?

В каждой ситуации есть свои преимущества. Если вы шаурма:

— Твоя утроба всегда наполнена вкусным жареным мясом,

— вы всегда нагружены капустой и зеленью,

— вы — мечта недостижимых красавиц-моделей, танцовщиц и актрис, вынужденных следовать строгой диете.

Разве плохо быть шаурмой? У большинства людей нет и половины того, что есть у вас, но они как-то живут. По сравнению с ними вы счастливый человек! За исключением, конечно, грязных аппетитов неугомонного Волдеморта. Но и с этим можно справиться, если полагаться не только на капусту, но и на свой разум. Ах, да, у квашеной капусты не должно быть мозгов, только мясо. Поэтому прислушайтесь к нашим советам о том, как победить страшного Темного Лорда.

Что делать, если Волан-де-Морт хочет меня съесть?

Прежде всего, не паникуйте. Оглянитесь вокруг; если Волдеморт еще не пришел в вашу будку, лучше заприте за собой дверь и ложитесь спать. Утро всегда лучше ночи, и вполне возможно, что завтра ваша личность снова изменится. Это означает, что у того, кто не знает Его имени, нет причин есть вас.

Пересмотрите свое ежедневное меню. Откажитесь от сушеных грибов, сомнительных растений и пищевых добавок в виде белых порошков с интересными свойствами. Пейте много незамерзающей воды — это помогает при отравлении ветом

Конечно, после этого ваша жизнь станет намного сложнее — быть избалованной саванной намного хуже, чем быть свежей, — но, поверьте, в жизни на помойке есть и свои преимущества.

Три автора не получили пельменей, но они придумали для вас интересную викторину, чтобы узнать, какими пельменями вы будете.

Какая ты пельмешечка?:з

Неважно, что мы курили.

Пожалуйста, не отвлекайтесь на результаты и примите их близко к сердцу.

Представьте, что вы идете по офису (например :D) и вдруг чувствуете запах макарон, которые ел ваш друг, и что вы делаете?

Вы просите своего друга уйти со своей пастой и не травить меня.

Или представьте, что вы хотели весь день есть макароны, но когда вы открываете морозилку, лапши там нет.

У вас отличная компания и хороший бизнес по производству лапши, но кто-то просит вас остановить производство.

Я попрошу их не трогать нас и отправлю их в полицию.

Представьте, что вы кормите лапшой своего друга, а он случайно роняет на вас тарелку со своей любимой одеждой.

Я говорю ему, что он ненормальный и что я не буду его другом.

Вы грустно вздыхаете и говорите, что это уже происходит, но лапша закончилась.
Spelling he went for a walk…. но в целом мне понравилось) +3

Я агрессивный пельменщик! Но вообще-то у меня есть прозвище в жизни: Озорной пельмень))))

Я вижу здесь много пельменей «Агре»……… Я тоже люблю пельмени +3 Я люблю хорошие викторины/
Agr Dumpling No-o-o, я не говорю, что ты плохая девочка (или мальчик), ты был бы плохим пельменем, и это вовсе не оскорбление)))Плохие пельмени — это хорошо. Они очень горячие и имеют шанс прожить дольше, верно?):D Не относитесь к этому легкомысленно! Отличный тест, давно не видел такой атмосферы для пельменей:3 +3

Agr Dumpling!!!! ХУХ. *Я не пельмень, я сосиска! И с праздником всех! * Все девчонки! :З*

Agr Dumpling No-o-o, я не говорю, что ты плохая девочка (или мальчик), ты был бы плохим пельменем, и это вовсе не оскорбление))Плохие пельмени хорошие, они очень горячие и имеют шанс прожить дольше, верно?):D Не принимай это легкомысленно! Веселая викторина ÷) Я люблю пельмени с,

Agr Dumplings Нет, нет, я не говорю, что ты плохая девочка (или мальчик), ты был бы плохим пельменем и это вовсе не оскорбление)) Плохие пельмени — это круто, они очень горячие и имеют шанс прожить дольше, верно?):D _______________________________________________________________________________ Молодец! Этот тест является горячим.

Vredinka ):Z Ты первая в рот, а поскольку ты горячая, то любишь ошпарить язык. Не воспринимать всерьез!

Спасибо

Паста — это метавселенная, полная чудесных вкусов и ароматов, а приготовление и употребление ее в пищу — это философия, выходящая за рамки гурманства. Как, вероятно, считал один из восточных мыслителей: «Чтобы понять, что такое пельмень, нужно попробовать думать как пельмень….. Стать единым целым.

Если вы здесь, то наверняка хотите узнать, что скрывается под тестообразным слоем вашей личности, какова ваша начинка и с чем вас лучше всего «есть»:

Тест «Какой ты пельмень?»

тест какой ты пельмень

Или вы любите жареные макароны или макароны внутри?

Авторская бесплатная онлайн-викторина «Какой ты пельмень?». — состоящий из 11 коротких вопросов — ответит на них и поможет вам открыть новые и невероятные горизонты вашей личности.

Дети, тест юмористический и подходит для всех, независимо от пола, возраста, цвета кожи или религии! Но все же — чтобы получить наилучшие ответы, не торопитесь.

В конце теста вы получите уникальный вариант теста из закрытой зоны. Удачи!

Готовы ли вы прокипятить несколько минут, чтобы узнать, из какого теста вы пришли? Тогда давайте приступим!

Ваш результат: курдюмы

Это старое, забытое русское блюдо представляет собой разновидность пирожков, обычно с начинкой из грибов. Тесто для курдюмов замешивается с добавлением растительных масел (подсолнечного или макового) и горячей воды и представляет собой сочетание сливочного и вытяжного теста.

Начинкой могут быть свежие или сушеные грибы, смешанные с крупами (гречка, рис) и специями. Существуют также кудумады с начинкой из яиц или овощей (проростки, рубленые вареные яйца, рис).

Чебурек — это.

И, наконец, самое главное: в отличие от лапши, кудими не варят, а сначала запекают (иногда жарят), а затем готовят в духовке или на плите с грибным соусом или сметаной. Существует версия, что кунтима была изобретена церковными поварами и появилась как замена пименто на постном столе в монастырях.

Однако само название блюда имеет турецкое происхождение и означает «пшеница», то есть его готовят из пшеничного теста.

Чтобы получить честные ответы, будьте открыты для этих БЕСПЛАТНЫХ САМПЛАНОВ:

Ваша оценка : Коротко

В Дагестане пельмени называют короткими. Шорты готовят как с мясом, так и с овощами, как и классические сибирские пельмени. Однако овощной шортенинг обычно готовят с луком и яйцами, а не с капустой. В качестве мясной начинки обычно используется баранина, говядина или курица. Кавказские домохозяйки предпочитают смесь различных видов мяса, как и сибирские домохозяйки.

Тесто для шорт готовится аналогичным образом. Приготовление мясной начинки ничем не отличается. Но начинка с луком и яйцом стоит того, чтобы ее проанализировать.

Для начинки мелко нарежьте репчатый и зеленый лук и добавьте сырое яйцо в количестве, примерно равном количеству лукового омлета. То есть, массовая доля лука немного больше, чем массовая доля яйца. Добавьте в начинку соль, перец и немного молока.

Чтобы получить честные ответы, получите эти БЕСПЛАТНЫЕ САМПЛИ:

Ваша оценка : Хинкали

Читать далее. Пряное мясо (очень острое — это Грузия), к которому также добавляется много лука и чеснока, закатывается в тесто, для приготовления которого не использовались яйца.

Тесто для шорт готовится аналогичным образом. Приготовление мясной начинки ничем не отличается. Но начинка с луком и яйцом стоит того, чтобы ее проанализировать.

Сначала откусывают небольшой кусочек, выпивают сок, посыпают его черным перцем и затем съедают.

За честные ответы ВЫ получили эти БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ:

Ваша оценка : Гедза

Японские пельмени «Гедза» отличаются от китайских аналогов сильным чесночным вкусом и меньшим количеством соли и сои. Но японцы не могут обойтись на столе без соевого и уксусного соуса.

Тесто для шорт готовится аналогичным образом. Приготовление мясной начинки ничем не отличается. Но начинка с луком и яйцом стоит того, чтобы ее проанализировать.

Чтобы получить честные ответы, будьте открыты для этих БЕСПЛАТНЫХ САМПЛАНОВ:

Тесто для шорт готовится аналогичным образом. Приготовление мясной начинки ничем не отличается. Но начинка с луком и яйцом стоит того, чтобы ее проанализировать.

Оцените статью
womansinfo.ru