Печать документов. Где можно распечатать документы?

Чтобы избежать проблем в дальнейшем, следует сделать несколько фотокопий документа. Также рекомендуется всегда иметь при себе копии таких документов, как паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о предпринимательской деятельности и т.д.

Печать документов

Компания Copier Printing предлагает печать документов формата А5 А0 в цветном и черно-белом исполнении. Мы работаем с офисными документами, офисными файлами, техническими и проектными расчетами, документами о назначении и завершении работ, чертежами и рисунками. Вам больше не нужно искать, где печатают документы поблизости от меня: Вы можете отправить файлы нашим специалистам по электронной почте или через форму обратной связи на сайте. Наши специалисты быстро и недорого печатают, а затем доставляют продукцию в любую точку Москвы.

Мы проверяем загрязненность полос при печати, качество тонких линий, надежность фиксации листов на ленте, перфорацию при сшивании, масштаб геопечати, пакетирование объемов по ГОСТу и т.д.

Бесплатная парковка и удобный подъезд или бесплатная доставка в пределах МКАД от 20000р.

Наш НДС подлежит возмещению, а ОКВЭД — согласованию с деятельностью. Берегите себя!

Мы учитываем интересы каждого и выполняем свои обязательства при любой форме оплаты.

Конфиденциальность от заключения договора до участия ваших представителей.

Обеспеченные отношения означают последующую оплату или рассрочку платежа

Подпишитесь на скидки до 50%, когда производство не работает на полную мощность!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Стоимость распечатки документов

Вы вряд ли найдете лучшую цену на печать ваших документов, чем у нас: благодаря оптимизированным бизнес-процессам, нашим производственным мощностям и квалифицированному персоналу мы смогли снизить затраты на печать. Ниже вы найдете текущий прейскурант на наши услуги по печати документов.

AutoCAD, ArchiCad, Visio, Компас, пакет программ Adobe, CorelDraw, MS Office и многое другое.

Автоматическая фальцовка в формат A4 и A3 по ГОСТ BROWN в пластиковую пружину — от 35р Печать из PDF — БЕСПЛАТНО Упаковка в коробки — БЕСПЛАТНО

Автоматическая фальцовка в формат A4 и A3 по ГОСТ BROWN в пластиковую пружину — от 35р Печать из PDF — БЕСПЛАТНО Упаковка в коробки — БЕСПЛАТНО

Автоматическая фальцовка в формат A4 и A3 по ГОСТ BROWN в пластиковую пружину — от 35р Печать из PDF — БЕСПЛАТНО Упаковка в коробки — БЕСПЛАТНО

Автоматическая фальцовка в формат A4 и A3 по ГОСТ BROWN в пластиковую пружину — от 35р Печать из PDF — БЕСПЛАТНО Упаковка в коробки — БЕСПЛАТНО

500+ организаций удовлетворены стандартными услугами

Почему печать документов лучше доверить типографии?

Принтеры есть почти на каждом предприятии, многие из них используются и дома. Они просты в использовании и обслуживании, и вы можете самостоятельно заменять расходные материалы, обладая минимальными знаниями. Почему лучше искать принтер для документов рядом со мной или использовать возможность отправки файлов на удаленный принтер?

  1. Высокое качество печати. Это особенно важно, если документы содержат графическую информацию или мелкий шрифт. Использование качественных расходников гарантирует устойчивость к внешним воздействиям, в частности:
  • попаданию влаги;
  • ультрафиолетовому излучению;
  • прикосновениям пальцев;
  • истираниям, температурным перепадам и пр.

Об этом привет

  1. Выгодная стоимость одного листа. Обращаясь в копировальный центр, вы сможете выполнить печать документов дешево, поскольку оборудование рассчитано на большие объемы продукции и себестоимость каждого листа существенно ниже, чем при использовании офисных принтеров. В «Копировальне» цены начинаются от 1,96 рублей за лист.
  2. Оперативность. Скорость печати может достигать 100 листов в минуту. Если вы ищете, где распечатать документы быстро или подготовить большую партию материалов, наша типография будет лучшим выбором.
  3. Постпечатная обработка. В копировальном центре можно не только распечатать документ, но и выполнить фальцовку, ламинацию, брошюровку. Параллельно доступен широкий спектр услуг: ксерокс, сканирование, изготовление визиток и т.д.

Цены на доставку

Он напечатал 200 страниц отчета об университете. Мне понравилась вежливость и скорость! Печать документов — широкий спектр услуг по печати, включая подготовку и оцифровку, корректуру, печать, сшивание и другие задачи. Копировальный центр «Сканмастерс» предлагает срочную печать черно-белых и цветных документов по доступным ценам. Лучшие специалисты обеспечивают предварительную и последующую обработку, сканирование документов, сшивание и другие услуги. Мы работаем с высококачественными расходными материалами и самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. Печать документов формата A3 и A4 (стоимость за страницу) Печать на цветном принтере формата A4 Печать на цветном принтере формата A3
Наш копировальный центр предлагает следующие услуги: С нами вы можете дешево и быстро печатать документы формата A3 и A4 с флэш-накопителей, электронной почты и других источников в черно-белом или цветном варианте с максимальной передачей деталей и цвета. Можно сканировать фотографии, рисунки и презентации, а также текстовые файлы различных форматов. Вы можете заказать наши услуги в электронном виде при условии, что вы пришлете нам необходимые файлы в электронном формате. Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерской службой по предварительному согласованию времени или дня заявки (в зависимости от объема).
В случае серьезного повреждения первоисточника предоставляется услуга по восстановлению бумажного источника. Специалисты копировального центра восстанавливают размытые, мятые и поврежденные документы. Полученные копии полностью и без искажений воспроизводят необходимую информацию. Хотя срочная печать выполняется в тот же день, когда поступил запрос, восстановление может занять больше времени, и это следует учитывать при заказе. Копировальный центр Printside предлагает доступную печать черно-белых и цветных документов. Мы уже изготовили большое количество качественных копий для наших клиентов, для образовательных целей — студентов, для рабочих целей — ученых, производственников, инженеров, юристов и других, а также для личных нужд. Использование новейших технологий и современного оборудования в сочетании с богатым опытом наших квалифицированных сотрудников позволяет нам гарантировать хороший результат в каждой работе. Печатайте срочные цифровые документы в PrintSide — в соответствии с вашими потребностями и по привлекательным ценам! Мы предлагаем дешевую печать документов формата A4, A3 и других форматов, независимо от типа файла. Наше оборудование правильно идентифицирует и извлекает их на бумагу. QUANTITY
ФОРМАТ Мы предлагаем дешевую печать документов формата A4, A3 и других форматов, независимо от типа файла. Наше оборудование правильно идентифицирует и извлекает их на бумагу. 17,00 34,00 QUANTITY
14,00 Мы предлагаем дешевую печать документов формата A4, A3 и других форматов, независимо от типа файла. Наше оборудование правильно идентифицирует и извлекает их на бумагу. QUANTITY QUANTITY QUANTITY

31-40

Примеры

Печать документов 1Печать документов 3Печать документов 4

Печать документов 5Печать документов 6Печать документов 7Печать документов 8

11,00

Отзывы наших клиентов

22,00

41-50

9,50

Цветная и черно-белая печать документов

19,00

51-100
8,50
17,00

CHertezh_600-dpi-CHB

CHertezh_600-dpi-CHB

CHertezh_600-dpi-CHB

Услуги печати документации

101-200

  • предпечатная и послепечатная документов;
  • предварительное сканирование, оцифровка файлов;
  • работа с бумажными и электронными архивами, распечатка документов с электронной почты;
  • ретроконверсия бумажной документации.

Распечатать документы А3, А4 в Москве фото

7,00

14,00

Печать документов

201-300

6,50

Цены

13,00

301-500 6,40
А4 А3
12,80 501-1000 6,30
12,60 1001-2000 5,80
11,60 2001-3000 5,60
11,20 3001-4000 5,00
10,00 4001-5000 4,70
9,40 5001+ 501-1000
1001-2000
301-500 6,40
А4 А3
5,80
1001-2000 5,80
  • Цены указаны за 1 сторону печати, при двухсторонней печати (цена за лист) цена умножается на 2.
  • Никаких пятен, полос на листах
  • C любых цифровых носителей
  • Скорость ЧБ печати: 115 копий в 1 минуту
  • Скорость цветной печати: 60 листов А4 в 1 минуту
  • Выбор плотности бумаги (от 90 до 300 гр)
  • Цифровая печать документов дешево

Обработка документов

  • Брошюровка. Предполагает обрезку листов, компоновку, подготовку обложки и скрепление страниц на металлические или пластиковые пружины. В итоге документ приобретает презентабельный вид.
  • Фальцовка. Складывание официальных документов до нужного формата в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. Выполняем фальцовку в 1-2-3-4 сгиба на специализированном оборудовании.
  • Копирование. Черно-белое и цветное с использованием цифровой техники. Точность копий и 100% соответствие оригиналу гарантированы.
  • Сканирование. Напечатанные на бумаге документы переводятся в электронный формат, который позволяет дальнейшую обработку, хранение и пересылку по сети.
  • Чертежи с малым количеством мелких деталей;
  • Инженерные схемы и планы;
  • Карты местности;
  • Проекты дизайнеров и художников;
  • Презентационные материалы;
  • Чертежи для курсовых и дипломных работ;
  • Календари, плакаты и прочая рекламная полиграфия.

черно-белые документыраспечатка черно-белых документовпримеры начетанных черно-белых документов

  • Важных документов;
  • Дипломных и курсовых работ;
  • Фрагментов чертежа (если допускается склеивание листов);
  • Любой документации.
Оцените статью
womansinfo.ru