Как продают душу за деньги. Как заключить сделку с дьяволом?

История о кузнеце, заключившем договор с демонической силой, считается самой древней в фольклоре. Этой истории не менее шести тысяч лет. История о Теофиле Аданском (Теофиле Киликийском) — самая известная из легенд. Среди литературных произведений наиболее известны «Фауст» Гете и «Портрет Дориана Грея» Уайльда.

Продать душу Дьяволу

Как вы можете продать свою душу дьяволу? Вы не должны навязывать свою честь дьяволу. Человеку свойственно переоценивать свою душу, ничего другого не остается. Некоторые люди загадывают три желания, некоторые — больше. Некоторые пишут, что их душа бесценна, добавляя, что их не убивали и не насиловали. Конечно, она бесценна, если невинность означает лишь отсутствие, а не победу над искушением, и, конечно, если человек готов расстаться с ней сейчас и если он хочет жить полноценной жизнью, он не должен забывать о будущих грехах. Дьявол знает будущее. И если сейчас душа бесценна, то вскоре она может стоить копейки или сигарету (проданную за бычок), так зачем дьяволу платить за три и более желания сейчас, если потом он заберет их за грехи. Не каждый может заключить сделку. И не потому, что ритуалы не работают или что человек, который их вам дал, мошенник, а потому, что вы не должны платить за то, что в любом случае будет принадлежать ему (дьяволу). Здесь я могу дать вам только один совет: Если вы решили продать свою душу, вы должны четко понимать, кому и что вы продаете. Те, кто действительно может помочь вам продать душу, не возьмут с вас денег, дьявол это не приветствует. Это мошенничество, шарлатанство. Смертные лгут себе, широко раскрыв глаза, не понимая границ лжи, они торгуются, потерявшись в невежестве и лени, цепляясь за кодекс полусонных доктрин. Есть и те, кто хочет продать душу дьяволу, но они пишут свое имя в БОЛЬШУЮ строку, а дьявола — в МАЛЕНЬКУЮ. Они подчеркивают свою значимость, ставя себя выше дьявола. Затем они бегают от одного «посредника» к другому в жалкой попытке продать свою душу. Есть люди, которые уважают только себя. По какой-то причине они считают, что если они решили продать свою душу, то «разведчики» должны следовать за ними и торговаться о том, кто назначит самую высокую цену. Я хочу их разочаровать: И только внимательные люди обратят внимание на то, что в ритуалах вы просите у Сатаны богатства (здоровья, любви, славы. У каждого свои желания), а в ответ можете предложить ему только свою душу, потому что больше у вас ничего нет. Есть и те, кто хочет быть слугами и писать о том, как они ненавидят людей. Они забывают, что судьба человека — ненавидеть людей. Только те, кто искренен в своем решении, кто позволил сатане войти в свою душу и тело, и те, кто идет к нему с открытым сердцем, без лжи, фальши и обмана, получают больше, чем просят. Бог забирает все, когда хочет управлять людьми, но сатана дает все. Подумайте об этом.

  1. Как провести ритуал продажи души?
  2. Сколько стоит продать душу?
  3. Ритуалы со сторонних сайтов.
  4. Пусть сам Дьявол ко мне придет…
  5. Сколько стоит моя душа?
  6. Сверхспособности и вампиризм.
  7. Продажа души за желание.
  8. Мою душу не приняли!
  9. Я не могу проводить ритуал на улице в лесу.
  10. Как быть, если в доме есть иконы и избавиться от них не могу?
  11. Когда подействует ритуал?
  12. Можно ли вернуть душу?
  13. Можно продать чужую душу?
  14. У меня есть ритуал, посмотрите он рабочий или нет?
  15. А вы не сделаете ритуал за меня, а то я боюсь?
  16. У меня не православная религия, могу я продать душу?
  17. Что можно делать после продажи души?
  18. Чего нельзя делать после продажи души?
  19. Советы по продаже души.
  20. А как всё может отразится на семье? Жене (муже) и детях?

Как провести правильно ритуал продажи души Дьяволу?

Прежде чем вы обратитесь к нам за помощью в продаже своей души. Не поленитесь и дочитайте этот текст до конца. Это сэкономит ваше и наше время. Очень часто к нам обращаются за помощью

Самое главное при проведении ритуала — быть настроенным на происходящее. Ответьте для себя на вопрос, зачем вы это делаете, чего вы хотите добиться с помощью ритуала? Если вы не готовы ответить честно, значит, вы не готовы, и ваша душа, скорее всего, не будет принята на данном этапе вашей жизни. Это не значит, что дьявол не хочет вашей души, это просто означает, что вы не готовы с ней расстаться. Вам нужно больше времени, чтобы подготовиться к ритуалу не только физически, но и психологически.

Помните, вы продавец, а не покупатель, вы не должны платить, дьяволу не нужны ваши деньги. Первый признак, по которому можно распознать шарлатана, — это оплата. Если они просят вас заплатить, значит, вы либо шарлатан, либо заблудший волшебник (для них ничего не работает). Вам, пришедшим в магазин продавца, не надо платить деньги, чтобы купить у него что-нибудь. Принцип здесь тот же. Исключением может быть только ваша лень, например, я могу обвинить вас в том, что вы не хотите читать, как провести ритуал продажи души дьяволу, и я вам его прочитаю. Все ритуалы можно найти на нашем сайте с подробным описанием того, как их проводить.

Сколько стоит продать душу Дьяволу?

Попросите рассказать о различных ритуалах, которые вы можете найти в Интернете. «Вы посмотрите, работает ритуал или нет?». Хорошо, я буду, но за плату, потому что мне не интересно разбираться и разбираться со всеми видами текстов из интернета только потому, что мне интересно.

Если вы продаете душу дьяволу, вы гарантируете себе исполнение своих желаний. Могущественный защитник в виде самого дьявола поможет вам и защитит от опасности. Вы обретете абсолютное счастье и будете удачливы. Вы также получите магические способности и сможете постоянно общаться с подземным миром и получать от него знания.

Продать душу Дьяволу — преимущества

Если вы продадите душу дьяволу, то сможете на 100% изменить свою жизнь к лучшему. Ни одно магическое воздействие не имеет такой силы, как соглашение с сатаной. Самые влиятельные личности в истории человечества: политики, философы, музыканты, спортсмены — все они находятся под покровительством дьявола.

В наше время очень легко заключить договор с дьяволом. Вот два способа, которые гарантированно помогут заключить сделку с Сатаной и исполнить ваши желания.

Продать душу Дьяволу

Как продать душу Дьяволу

Способ первый Вы можете заказать полный ритуал продажи души у демонологов на сайте devil@hronokod.ru. Черный маг будет направлять вас на каждом шагу, пока вы не добьетесь результата. Вы вместе спуститесь в подземный мир, где будете беседовать с дьяволом. Демонолог защитит вас. Через 2 дня ваши желания исполнятся. Это самый безопасный и надежный способ продать душу дьяволу.

Второй способ, с помощью которого вы

«Ты хочешь… спросить меня… кто продал его душу, и что потом с ним случилось? Даже дураку очевидно, что такие люди, как Иосиф Сталин, Наполеон, Билл Гейтс, солисты «Битлз» и многие другие звезды, политики, миллиардеры — вся ваша глобальная элита — продали свои души. Они хотели власти, много денег, уважения и славы, и они их получили. Вы можете спросить, что мы получили взамен? Подумайте об этом, ведь эти люди в любом случае попали бы в ад. Важно то, как бы они здесь оказались… и что бы с ними стало. Взамен мы получили верных и преданных помощников. И мы знаем, что этот дух не предаст нашу паству в последней битве против Бога. Это наши наемники, наши бойцы. У вас на Земле есть наемники, и у нас они тоже есть….. Огромное количество людей, которые продали свои души Великому. Но о них никто не знает — их интересуют другие вещи: Любовь, человеческое счастье и жизнь в роскоши и богатстве. Если бы они попросили мирового господства, мы бы им его дали.

Условия продажи души

Из ответа демона Азазеля черному магу ясно, что продажа души дьяволу означает, что после смерти вы становитесь демоном.

Оцените статью
womansinfo.ru