Как развести девушку на секс: эффективные способы. Как уговорить жену на секс?

Через прикосновения вы можете узнать секреты индивидуальных эрогенных зон женщины. Чтобы оставить приятные ощущения, рекомендуется проводить массаж в подходящей атмосфере. Приглушенное освещение и расслабляющая музыка помогут создать такую атмосферу. Важные рекомендации и процедуры:

Как соблазнять и возбуждать жену: самые эффективные способы

К сожалению, нередко супружеские пары, прожившие в браке долгое время, превращают свою постель из ложа любви и плотских утех в место отдыха и сна. Поэтому не только молодожены, но и опытные мужчины иногда сталкиваются с вопросом: «Как правильно и быстро стимулировать жену в постели, чтобы она испытала сильный оргазм?». Ответ вы найдете в этой статье.

Чтобы наполнить отношения страстью, необходимо восстановить эмоциональную связь. Мы надеемся, что следующие советы и рекомендации будут вам полезны:

  1. Оказывай своей любимой знаки внимания: флиртуй с ней, дари цветы и подарки, делай сюрпризы. Это поможет оживить отношения.
  2. Проявляй заботу, помогай ей, в том числе и в делах по дому. Уставшая на работе женщина, вечером обычно «отдыхает» за плитой, глажкой, уборкой или за выполнением уроков с детьми. Разгрузи свою благоверную. И ты увидишь, как она отблагодарит тебя в постели.
  3. Внеси немного романтики в ваши отношения: пригласи её на свидание в какое-нибудь необычное место. Например, туда, где прошла ваша первая встреча. Ей будет приятно знать, что ты помнишь об этом. Для романтического вечера подойдёт крыша вашего дома. Обустрой площадку: укрась её шариками, продумай освещение, приготовь лёгкий ужин, шампанское. Несколько искренних комплиментов и признание в любви, и ты увидишь, что её глаза снова искрятся от радости и счастья. Ей обязательно понравятся прогулки по осеннему парку или зимнему лесу, где можно прокатиться на коньках, лыжах, санках. Возможно, она не против экстремальных ощущений. Поход в батутный парк, полёты в аэротрубе, уроки дайвинга, даже в местном бассейне, безусловно, добавят вам обоим новых впечатлений.
  4. Организуй для неё вечер воспоминаний, ведь женщины очень сентиментальны. Тебе помогут семейные фотографии и видеозаписи. Будь уверен, эта задумка произведёт должный эффект.
  5. Проводите больше времени вместе. Попробуй разделить её увлечения. Если она ходит на фитнес, йогу, танцы, это будет не так уж сложно. Если увлекается творчеством, прояви интерес к её «шедеврам».
  6. Отправьтесь в совместное путешествие. Можно даже ограничиться поездкой за город, выходом «в свет»: посещение ресторана, концерта, кинотеатра, выставки или музея.

Пусть ваши финансы и их предпочтения будут вашим руководством, и пусть ваше воображение подскажет вам, какие методы восстановят гармонию в ваших отношениях. Мы предлагаем вам приступить к работе и представляем вашему вниманию 6 эффективных способов возбудить жену в постели.

Слова и фразы, которые заводят женщин

Для многих жен важно делиться своими чувствами с мужьями. Возможность поговорить в такой ситуации может приравниваться к потребности мужчин в сексе.

Одной из самых распространенных причин супружеской измены среди женщин является неудовлетворенность в сексуальных отношениях. Часто это происходит из-за отсутствия взаимопонимания и контакта между партнерами.

Поговорите со своей лучшей половиной. Возьмите за правило интересоваться тем, как проходит ее рабочий день. Важно внимательно слушать ее, смотреть ей в глаза, задавать вопросы и делать замечания. Таким образом, она поймет, что то, что важно для нее, важно и для вас.

После женитьбы, завоевав сердце своей возлюбленной, мужчины часто останавливаются, чтобы поздравить свою жену. Это в корне неверно. Каждая женщина должна осознать, что ее обаяние по-прежнему сильно, что она — самая обаятельная и привлекательная, самая желанная и единственная женщина.

Если вы не знаете, как возбудить свою женщину, начните с нежных и любящих слов.

Ваши комплименты должны быть искренними. Не сравнивайте ее с другими женщинами, даже со знаменитостями или актрисами. Она может с негодованием реагировать на такое преувеличение ее достоинств.

Вот несколько примеров фраз, которые, скорее всего, соблазнят вторую половинку:

  • «У тебя очень красивые глаза. До сих пор не пойму, какого они цвета. Когда ты весёлая, они голубые. Когда сердишься, немного темнеют, становятся слегка серыми. Когда плачешь, небесные. Ты моя женщина-загадка».
  • «Меня восхищают изгибы твоей фигуры, плавность линий. Ты такая женственная!»
  • «Твоя кожа очень нежная. Так и хочется к ней прикасаться!»
  • «Ты моя сладкая вишенка на торте. Схожу от тебя с ума».
  • «Хочу утонуть в море твоих шелковистых волос. У них пьянящий аромат».
  • «Хочу ласкать твоё прекрасное тело, целовать ягодки-губки».

Не делайте ей вульгарных или нецензурных комплиментов. Будьте дружелюбны, вежливы, учтивы и смелы.

«Вы можете возбудить свою жену разговорами о любви. Расскажите ей о том, что вы испытываете во время близости, что она делает, от чего вы получаете наибольшее удовольствие, спросите ее о ее чувствах и сексуальных фантазиях.

Вы можете возбудить ее не только лично, но и извне.

  • «Ты вскружила мне голову ещё при нашей первой встрече. Очаровала, околдовала, заворожила. С тех пор я в твоём сладком плену».
  • «После сегодняшней жаркой ночи думаю о тебе весь день. Хочу ощущать твои поцелуи, страстно обнимать и ласкать тебя».
  • «Сейчас на работе смотрю на твою фотографию и невольно «снимаю» с тебя одежду: блузку, юбку, чулки. Ночью ты была восхитительна, моя роскошная желанная обольстительница».
  • «Снял номер в отеле, заказал романтический ужин. Приходи в одном пальто».
  • «На работе завал. Но секс в обеденный перерыв никто не отменял. Будь готова, моя очаровательная прелестница».
  • «Я нежно прикасаюсь к твоим волосам и шепчу тебе на ушко, как сильно горит во мне желание».
  • «Купил новую игрушку для взрослых. Предлагаю не изучать её инструкцию, а сразу проверить на практике».
  • «Ночь. Улица. Камин. Ковёр. На нём мы голые вдвоём. Надеюсь, ты не против?»
  • «Хочу, чтобы сегодня ты была моим подарком. А на нём, как известно, кроме ленточки – ничего».

Поцелуи и ласки

Как соблазнять и возбуждать жену: самые эффективные способы

Перейдите к умеренно чувствительной области — груди, спине, ягодицам — и не переставайте целовать ее губы. Используйте различные техники: легкое прикосновение кончиком языка, которое может быть твердым или свободным, глубокое проникновение, щипки.

«Кошачье место» между лопатками — это канал для сексуальной энергии. Здесь находится множество нервных окончаний, поэтому это чувственная часть женского тела. Не обходите его стороной!

Женское тело намного чувствительнее мужского. Стимуляция эрогенных точек вызывает у женщин сильное желание. Нежные прикосновения кончиками пальцев, ласки и поцелуи подготавливают ее к более энергичным движениям.

Оставайтесь на груди. Они являются символом женской красоты, объектом желания для большинства мужчин. Не все женские груди одинаково реагируют на ласки. Некоторые из них восприимчивы к поцелуям, другие — нет. Многие женщины очень восприимчивы к прикосновениям к талии, животу, пупку.

Когда вы будете готовы, перейдите к особенно чувствительной зоне — внутренней поверхности бедер и гениталиям. Ласкайте, нежно обнимайте, оставляйте следы поцелуев. Ласки этих частей тела разжигают страсть женщины.

Редко, но все же случается, что молодая женщина, выходя замуж, стесняется неопытного партнера. В такой ситуации мужчина должен быть благоговейным и осторожным.

Многие мужчины склонны недооценивать важность прелюдии. И это их большое заблуждение. Для женщины прелюдия — это начало пути наслаждения, который ведет к морю вожделения.

Женщине нужно больше времени для прелюдии. И возбуждение начинается не тогда, когда она раздевается, а раньше. Ей нужно чувствовать, что ее любят, хотят и ценят. Поэтому постарайтесь дать ей возможность испытать все это. Хорошая обстановка — это романтический вечер. Вы можете зажечь свечи, включить музыку, провести несколько часов в одиночестве. В то же время не торопите ее, чтобы она не подумала, что вы хотите только ее удовлетворения, дайте ей время понять и оценить это.

Вы можете пригласить ее в ресторан или просто прогуляться под звездами. И не настаивайте на сексе после этого. Позвольте ей самой решить, что она будет делать дальше и что позволит. Иногда желания нет, потому что она чувствует, что ее муж не ценит ничего, кроме близости. Иногда требуется не один вечер и не одна неделя таких встреч, как момент знакомства, чтобы пробудить в ней былую страсть. В отпуске, когда с вами нет друзей, детей или родителей, это проще простого.

Романтическая атмосфера

Чтобы заняться сексом, иногда нужно просто поговорить и озвучить свой дискомфорт. Не скрывайте негатив и опасения и честно говорите все, что у вас на душе. Не ругайте, не кричите, а спокойно дайте понять, что у вас есть потребности и вы намерены их удовлетворить с помощью мужа. Важно не вступать в спор, а слушать, что говорят в ответ.

В диалоге важно услышать две точки зрения. И лучше прислушаться к их требованиям, а не игнорировать их. Если она отказывается от сексуальных отношений с разной частотой, спросите ее, как она представляет себе решение этой проблемы. Не угрожайте себе, не обещайте найти любовника, дайте ей понять, что она гонит вас в объятия других женщин. Задание правильных вопросов приведет к быстрому осознанию и изменению поведения.

Прямой разговор

Иногда желание не может быть взаимным, и любовь становится платонической. Это не такое уж редкое явление, просто о нем не говорят вслух. В таких случаях женщина соглашается с тем, что ее муж спит с другой женщиной. Каждый получает то, что хочет, но никто не лжет и не извиняется. Конечно, не каждый может решиться на это из-за ревности и риска потерять любимого человека, но это может стать подходящей отдушиной. И в этом случае важны честность, понимание приоритетов другого человека и перспектива на всю оставшуюся жизнь. Развод — это одно из решений, но самое болезненное. Она не способствует решению проблемы, а является лишь бегством. Этот метод следует использовать только в крайних случаях.

Понравилась ли вам статья? Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Свободные отношения

Оцените статью
womansinfo.ru