Как доехать до концертного зала Крокус Сити Холл. Крокус сити холл как добраться?

Каждая версия разделена на зоны: VIP, обычный или танцпол, места для инвалидных колясок, балкон, мезонин и бельэтаж. Перед сценой была установлена оркестровая яма.

Крокус Сити Холл в Москве: описание, адрес, фото и отзывы

Крокус Сити Холл — центр притяжения для всех любителей громких событий. Заведение было построено в 2009 году в честь известного художника Муслима Магомаева его хорошим другом и бизнесменом Аразом Агаларовым. Сразу же он стал одним из самых популярных концертных залов города. Даже сегодня здесь выступают звезды мирового масштаба.

Чтобы проверить его, нажмите левую кнопку мыши и поверните его в любом направлении. Смотрите виртуальный тур в полноэкранном режиме, чтобы полностью погрузиться в процесс.

Понравился ли вам виртуальный тур? Поделитесь своими чувствами с друзьями. Этот 3D-тур уже посетили несколько человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: АДРЕC. ТЕЛЕФОН. КАК ДОБРАТЬСЯ

Адрес: Москва, ул. Международная, 20 Телефон: +7(499) 55 000 55 Официальный сайт: crocus-hall.ru

Крокус Сити Холл — центр притяжения для всех любителей громких событий. Заведение было построено в 2009 году в честь известного художника Муслима Магомаева его хорошим другом и бизнесменом Аразом Агаларовым. Сразу же он стал одним из самых популярных концертных залов города. Даже сегодня здесь выступают звезды мирового масштаба.

Описание

Отличное техническое оснащение Crocus Town Hall — одна из причин, почему он пользуется таким спросом. Все продумано буквально до мелочей. Благодаря современным технологиям зал можно трансформировать для проведения любого мероприятия. Здесь можно проводить как большие вечеринки, так и небольшие камерные вечера. Большинство мировых артистов выбирают Крокус Таун Холл в качестве места для своих выступлений. Максимальная вместимость зала составляет 7000 мест. Для комфортного прослушивания зал оснащен оборудованием мирового класса. Все материалы, используемые в интерьере, обладают звукопоглощающими свойствами. Кроме того, они экологически безопасны и пожаробезопасны. Для лучшего преломления звука потолок имеет волнообразную форму, а специальное покрытие улучшает акустические свойства помещения. Крокус Таун Холл — единственный многоэтажный зал в стране. Независимо от места сидения, зрители имеют широкий обзор сцены и отличную акустику. В концертном зале также имеется VIP-зона с отдельным входом и зоной ожидания.

Фото Крокус Сити Холл

Фойе заведения занимает четыре этажа. На первом этаже есть большая гардеробная и кладовая для хранения крупных вещей. На первом, втором и третьем этажах расположены кафе и зоны отдыха. На четвертом этаже находится знаменитый ресторан Backstage, где регулярно проводятся after-party и где гости могут насладиться блюдами европейской и паназиатской кухни. Для посетителей, прибывающих на автомобиле, Крокус Таун Холл организовал большую многоуровневую парковку на 6000 мест. Из центра города до места расположения отеля лучше всего добираться по Волоколамскому и Звенигородскому шоссе. Посетители, не имеющие личного транспорта, могут воспользоваться метро: Станция «Мякинино» расположена в здании «Крокус Сити». Оттуда можно напрямую попасть на концертную площадку. Бизнес-центр и прилегающее к нему помещение полностью оборудованы для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Как доехать до концертного зала Крокус Сити Холл

Крокус Сити Холл — единственный многоцелевой концертный зал в России. Благодаря своей уникальной конструкции он может служить как концертным залом для мировых звезд, так и рингом для боксерских поединков.

Он работает с 2009 года и за это время стал одним из самых известных в стране. Об этом свидетельствуют не только многочисленные мероприятия, которые буквально проходят здесь одно за другим, но и имена артистов, выступающих на сцене.

Время от времени Элтон Джон, Scorpions, Лана Дель Рей, Ринго Стар, Шаде и многие другие выбирали это место для своих концертов. Концертный зал оборудован всем необходимым для людей с ограниченными возможностями.

Адрес.

ksx-1

Концертный зал Крокус Сити Холл на карте (схема проезда)

Добраться до концертного зала можно несколькими способами. Просто решите, как вам удобнее всего добираться.

На метро

От станции метро «Мякинино» проход ведет прямо к Крокус Таун Холл. Станция находится на Арбатско-Покровской линии, которая отмечена на карте синим цветом. На некотором расстоянии от концертного зала находится несколько станций метро.

От станции метро «Строгино»

Станция также находится на Арбатско-Покровской линии, но немного дальше.

  1. Выйдя из метро, дождитесь на автобусной остановке автобус №631.
  2. Выйти нужно на остановке «Улица Исаковского» и пройти до концертного зала пешком менее километра.
  3. Автобусом 652-го маршрута необходимо доехать до остановки «Департамент труда и занятости».
  4. От этой остановки до концертного зала 10 минут ходьбы.

От станции метро «Тушинская»

Эта станция является частью Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена. От станции метро «Тушинская» на автобусах маршрутов 631 и 640 до остановки «Улица Исаковского». Крокус Сити Холл находится всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Помимо автобусов, вы можете воспользоваться маршрутным такси № 450 631 от станции «Тушинская» до остановки «Улица Исаковского».

От станции метро «Щукинская»

Эта станция также находится на Таганско-Краснопресненской линии. Оттуда можно доехать до мэрии Кроку на автобусе № 687 до остановки «Министерство труда и занятости» или на автобусе № 640 до остановки «Улица Исаковского».

На автобусе

Автобусы 436 и 580 идут до Крокус Таун Холла. Если вам удобны эти маршруты, выходите на станции метро «Мякинино».

На автомобиле

Крокус Сити Холл располагает просторной трехуровневой парковкой на 6000 мест, поэтому многие посетители выбирают этот маршрут, чтобы посмотреть концерт любимого исполнителя.

Двигайтесь по Волоколамскому проспекту, на перекрестке сверните на Московское кольцо и проезжайте через Спасский мост к концертному залу. Также можно выехать с Новорижского шоссе на МКАД. Чтобы добраться до концертного зала, сверните с дороги в районе 67-го километра Московского кольца.

На электричке

В будущем жители Подмосковья смогут добираться до мэрии Кроково на электричке. Выйдите на станции «Площадь Трикотажная». В этом случае лучше пройти около двух километров до концертного зала.

Это займет не более 15 минут. На этой станции останавливаются электропоезда из Подольска, Щербинки, Нахабино, Волоколамска и Румянцева.

Самый простой и быстрый способ попасть в Крокус Таун Холл из Красногорска, расположенного на противоположном берегу Москвы-реки, — через Спасский мост, который находится рядом с Никольской церковью.

ksx-2

Крокус Сити Холл расположен на обширной территории комплекса «Крокус Сити». В комплексе расположены супермаркеты «Ашан», «Леруа Марлен», «Твой дом», «Крокус Сити Молл» с множеством магазинов и бутиков.

В дополнение к

Адрес Крокус Сити Холл

. Станция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии расположена в комплексе «Крокус Сити». Попасть в Крокус Сити Холл можно прямо со станции метро, не выходя из машины. Перейдите в первый вагон станции метро и следуйте указателям.Крокус Экспо является частью огромного выставочно-развлекательного комплекса, который предлагает единое архитектурное решение на площади 90 га, включающее помимо выставочных павильонов следующееКрокус Сити Холл Концертный зал Крокус Сити Молл Крокус Сити Молл Береговой дом, яхт-клуб и ресторан Многофункциональный жилой и коммерческий комплекс Гостиница Holiday Inn Торгово-развлекательный комплекс Vegas Бизнес-отель Аквариум Станция метро Мякинино Парковка.

Если вы поедете на метро в «Крокус Экспо», то попадете на не совсем обычную по своему статусу станцию — «Мякинино».«Мякинино» — 178-я станция Московского метрополитена, расположенная на Арбатско-Покровской линии между станциями «Строгино» и «Волоколамская». Первая станция Московского метрополитена, построенная за пределами административных границ Москвы, и первая в практике российского метростроения, финансируемая за счет частных средств.Из метро в Крокус есть два выхода (см. план).

Как добраться в Крокус Экспо

Тем, кто направляется в торговую зону Крокус Сити (за исключением выставки шуб на стенде 3), лучше всего выходить в последнем вагоне. Свернув на улицу, примерно через 30 метров вы попадете в аркаду, ведущую к торговому центру Vegas.

Первая тележка подземного выхода ведет как на улицу, так и к внутреннему переходу в павильон 3, из которого есть внутренний переход в павильон 2.

Как добраться на метро

Крокус Сити Холл — единственный многофункциональный концертный зал в России. Благодаря своей уникальной конструкции он может служить как концертным залом для мировых звезд, так и рингом для боксерских поединков.

Он работает с 2009 года и за это время стал одним из самых известных мест в стране. Об этом свидетельствуют не только многочисленные мероприятия, которые буквально одно за другим проходили здесь, но и имена артистов, выступавших на сцене.

Время от времени Элтон Джон, группа Scorpions, Лана Дель Рей, Ринго Стар, Шаде и многие другие выбирали это место для своих концертов. Концертный зал полностью оборудован для людей с ограниченными возможностями.

Как добраться на автомобиле

Как доехать до концертного зала Крокус Сити Холл

Он работает с 2009 года и за это время стал одним из самых известных в стране. Об этом свидетельствуют не только многочисленные мероприятия, которые буквально проходят здесь одно за другим, но и имена артистов, выступающих на сцене.

Время от времени Элтон Джон, Scorpions, Лана Дель Рей, Ринго Стар, Шаде и многие другие выбирали это место для своих концертов. Концертный зал оборудован всем необходимым для людей с ограниченными возможностями.

Оцените статью
womansinfo.ru